Обновление форума

Ответить
Аватара пользователя
***
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 13:40

Обновление форума

Сообщение *** »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух!
АльхамдулиЛлях, по Его Милости форум обновлен и теперь появились новые разделы и не нужно теперь "копаться" в разделе "Разное")) ДжазакумуЛлаху хайран кясиран!
Но также очень приятный шрифт у ссылок, он стал еще и чуть крупнее. Глаза радует))
Но также очень радует ссылка на "Файловый сервер" и теперь все посетители форума инша-Ллах откажутся от посещения других подобных кафирских серверов и более того, распространят эту весть другим братьям и сестрам.
Но у меня есть просьба: откройте раздел о дружественных сайтах, например сайт мечети Абу Бакра, где имам Гамет Сулейменов и т.д., ведь посетители форума не все исключительно русскоязычные.
Аватара пользователя
Саляфит
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:45
Откуда: https://t.me/mystatus30

Обновление форума

Сообщение Саляфит »

Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху.
АльхамдулиЛЛах , очень рад обновлениям на форуме, еще бы пару скинов для разнообразия))

Хочу предложить администраторам форума открыть в разделе "РАЗНОЕ" подраздел с названием "Аудио,Видео,Книжная полка" и туда перенести те темы где находятся альтернативные ссылки и книжная полка а также где братья выставляли уроки некоторых братьев, что бы было на виду) и еще было бы хорошо если собрать все работы по серии "ад-да`уатус-саляфия" отдельно также, форум ма шаа-Аллах растет и они теряются в темах. Ну вроде пока все) БаракаЛЛаху фикум, если что забыл добавьте)) Ас саляму алейкум!
Аватара пользователя
Абу Саад
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:27

Re: Обновление форума

Сообщение Абу Саад »

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху. Думал куда это написать и решил в эту тему. Тут некоторые братья и сестры, да вознаградит их Аллах благом, переписывают в текстовом варианте аудио лекции и выкладывают на форум. Хочу так же помощь предложить и спросить какие именно лекции нужно переписать и выложить?
Аватара пользователя
saqasimov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:30
Откуда: Азербайджан

Re: Обновление форума

Сообщение saqasimov »

Ас Саляму Алейкум Уа РахматуЛлахи Уа Баракатуху. Очень рад что форум с каждым днем становиться все лучше и лучше, по милости Всевышнего Аллаха. Так же хотел попросить администрацию сайта о создании нового подраздела, а это СИРА. Было б очень неплохо отвести для этого отдельный раздел, т.к. в сире есть много пользы и поучительного. БаракАллаху Фикум.
Аватара пользователя
abuYusuf.kz
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 22:22

Re: Обновление форума

Сообщение abuYusuf.kz »

Салямуалейкум уа рахматуЛлахи. А я только заметил , , что у нас в разделе "Разное", появились новые подразделы! Аллаху акбар!!! Интересно так! Растет наш форум на глазах, новых зарегистрированных то сколько! Обрадовали! ДжазакаЛлахухайрун.
Ответить