БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

HALID HAKIMOV
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 22:38

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение HALID HAKIMOV »

Ассалам алейкум дорогие мои братья. Я складно и красиво не умею говорить. Я буду краток. Я очень рад что есть такой форум, альхамдулиЛлах. Да воздаст вам за ваши старания Всевышний. Вы приносите огромную пользу
Insaf in Bashkiriya
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 16:55
Откуда: Россия, Уфа

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Insaf in Bashkiriya »

Ассалам алейкум дорогие мои братья. Я из Башкортостана. Альхамдулиллях по милости Аллаха этот сайт являлся причиной исправления моей жизни, акиды и манхаджа. Благодарю всех братьев требующих знания. Я очень рад, что есть такой форум, альхамдулиЛлах. Вы приносите огромную пользу для всей Уммы.
Аватара пользователя
¤ Ибн Заур ¤
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 18:57
Откуда: Махачкала

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение ¤ Ибн Заур ¤ »

АссалямуГ1аляйкум ва РахьматуЛлаhи ва Баракатуhу..... Хвала Аллаhу Господу Миров который не оставил Своих рабов без верного руководства....и для каждой болезни послал лекарство и излечение. Прошу у Аллаhа чтобы Он одарил вас Своей Любовью и Милостью, и сохранит вас от Своего Гнева и наказания. Пусть прибавит Он вам знаний и убежденности, сохранит ваши сердца от всякой болезни и фитны. Пусть примит Он дела ваши и старания и наставит посредством вас на прямой путь невежественных и выведет из мрака заблудших. Пусть убережет вас Аллаh от Адского огня и введет вас в Вечные сады блаженства. АлхьамдуЛлиляhи Раббиль Г1алямин. Аллаhума свали г|аля Мухаммадин ва г|аля али Мухаммадин ва салим.
АбдульКарим7676
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 11:11

Re: МНОГОБОЖИЕ (ШИРК)

Сообщение АбдульКарим7676 »

Ассалямуалейкум дорогие братья и сёстра!!! Воздаю хвалу Аллаху который наставил меня на истинный путь ислама, прочитал ваши статьи очень понравилось. Да воздаст вам Аллах благом за ваши труды. Я недавно начал познавать религию. Не хватает живого общения, хотел бы завести друзей. Хочу посетить уроки брата Рината Абу Мухаммада. Когда будут уроки? С нетерпением жду ваших отзывов.
Мыжжяй
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:49

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Мыжжяй »

Ассаляму Алейкум Уа Рахматуллахи Уа Баракятуху.
Братья да вознаградит вас Милостивый Аллах. Да умножит Всевышний Аллах многократно благие дела за распространение знание ради Аллаха. Дай Аллах чтобы по милости Аллаха ваши труды знание которые вы передаете и распространяете ради Аллаха приносили пользу многие многие годы для каждого требующего знание. Аминь. Пусть не уменьшится ни на зернышко благие деяния ваши: "Тот, кто положит начало какому-нибудь хорошему обычаю в Исламе, получит за это награду, а также награду тех, кто станет совершать это после него, что нисколько не уменьшит их собственных наград". Муслим 1017.
Баракя Ллаху фикум!
Аватара пользователя
AbuAyubi
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 00:17
Откуда: Кыргызстан, Бишкек

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение AbuAyubi »

ДЖазака Аллаху Хойрон, всем братьям Толибам! Пусть Аллах наградит вас высокой наградой за ваши труды!

НО, не забывайте это обязанность от Аллаха и чувствуйте ответственность! Прошу Его что бы укрепил вас на Истинном пути!
www.ARZ.ms
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 16:22

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение www.ARZ.ms »

Ассаламу алейкум присоединяюсь ко всему сказанному, да воздаст вам Аллах благом в обоих мирах, аминь!
Шамсия
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 12:02
Откуда: Кавказ

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Шамсия »

Ассаламу алейкум!
Да благославит Аллах всех, кто работает над сайтом! Хочу выразить благодарность за ваши труды! Очень многие сестры извлекают постоянно пользу с ваших материалов! Да вознаградит вас Аллах за стойкость и убережет от нападок неразумных!
UmmMariam
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:46

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение UmmMariam »

асСаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятух
присоединяюсь к благодарностям! саляф-форум для нас как "саляфитский Google". чуть какой-то вопрос сразу: "а ты в саляф-форуме смотрел(а)?" альхамдалиЛлях!)
да увеличит Аллах знания нашим братьям, сделает их полезными для них и для нашей уммы и тяжелыми для них на весах! амин
Аватара пользователя
ali-salafit
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 01:18
Откуда: ЗКО г.Уральск

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение ali-salafit »

Assalyamualekum ua RahmatuLlahi barokatuh!
Al'hamduliLlah! Po milosti Allaha po vawei pri4ine uvazhaemye brat'ya s kazhdym razom my uznaem vse bol'we i bol'we iz religii.
Prisoedinyayus' k vywe skazannomu!
Pust' Allah uveli4it vawi znanie i sdelaet poleznym!
Dzhazaka Allahu hoirun! Baraka Allahu fikum brat'ya!
Nurdaulet
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 16:53

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Nurdaulet »

АМИНЬ!!!
Аватара пользователя
saqasimov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:30
Откуда: Азербайджан

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение saqasimov »

ас-Саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху. Хотел бы поблагодарить братьев, за то, что они разделили темы на подтемы, одним словом, форум теперь, альхамду лиЛлях, стало еще легче и удобнее читать. Уверен, что работа была очень кропотливой, так как не легко выбирать темы и включать их в разделы. Альхамду лиЛлях, что у вас все получилось и мы теперь можем пользоваться форумом в таком великолепном режиме. БаракАллаху фикум.
Аватара пользователя
АДМИН
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:06

Сообщение АДМИН »

musalman91 писал(а):ас-Саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху. Хотел бы поблагодарить братьев, за то, что они разделили темы на подтемы, одним словом, форум теперь, альхамду лиЛлях, стало еще легче и удобнее читать. Уверен, что работа была очень кропотливой, так как не легко выбирать темы и включать их в разделы. Альхамду лиЛлях, что у вас все получилось и мы теперь можем пользоваться форумом в таком великолепном режиме. БаракАллаху фикум.
Уа алейкум ассалям уа рахмату-ЛЛахи уа баракатух брат
Уа фика барака-Ллах!
Это ещё не всё брат) Ин ша-Аллах ниже в разделе "разное" также будет удобное для посетителей разделение и подтемы подходящие.
Аватара пользователя
Um&Abu Amr
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 20:15
Откуда: Сирия (Молдова,Днестровск)

Re:

Сообщение Um&Abu Amr »

Ас саляму алейкум уа Рахмату ЛЛАхи уа баракятух
АльхамдулиЛЛЯх что есть такой форум! Поистине, это Милость от Аллаха для русскоязычных мусульман.
Пусть Аллах наградит вас Раем братья за ваши усилия в призыве к таухиду и донесения Слов Всевышнего Аллаха и его посланника (алейхи уа саляту уа салям) до мусульман!

Аминь!
Abu Hamza 81
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 23:24

Re: ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЛЯФ-ФОРУМА

Сообщение Abu Hamza 81 »

Ассаляму алейкум. Да воздаст вам Аллаh благом за ваши старания. Амин!
Ответить