БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Даниял
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 11:16

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Даниял »

ас саламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятугь!
ДжазакумуЛлаху хайран администрации за добавление новых разделов! Это упрощает и упорядочивает поиск нужного.
ДжазакумуЛлаху хайран братьям,которые продолжают отвечать на вопросы и доводить знания!
Пусть Аллах укрепит ваши стопы на этом пути и умертвит вас шахидами! Амин!
IbnYahya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:44

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение IbnYahya »

В 2005 узнал за Рината, от хорошего брата и он дал мне много лекций, начал слушать, затем один брат сказал что он некий мадхалит и против джихада, я выкинул все лекции, так и не дослушав даже половины. Тогда же в 2005 посчитал вас заблудшей сектой, а теперь ищу его лекции и ненахожу, скачивать нет возможности. Простите меня ради Аллаха и прошу прощенья у Рината я не раз его обзывал мадхалитом и параженцем. И только в 2009 году я понял что, к чему. Не останавливайтесь братья с призывом! Да воздаст вам Аллах благом и укрепит на истине!
Абу Мухаммад
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 03:33

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Абу Мухаммад »

Ас саламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!
ДжазакаЛлаху хайран
всем тем кто создал этот форум и тем кто публикует тут полезные материалы и этим просвещают мусульман СНГ!Это несомненно большой плюс призыву истинного Ислама!Пусть Аллах увеличит наши знания и иман!Амин!

НО,я скажу и то что братья не всегда пропускают сообщения,и я понимаю почему,но с другой стороны когда я посчитал что не пропускаются сообщения с далилями,то принял это и это хорошо,а вот когда и с далилями не пропускают...это уже не очень хорошо.Хотя я не исключаю что может быть кто-то на меня и сделал джарх)С кем не бывает...Но это не главное,главное что есть такой ресурс и он приносит полезное немало кому!АльхамдулиЛлах!!!

БаракаЛлаху фикум!
Abuhameed al-Balkari
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:06

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Abuhameed al-Balkari »

АсСаляму уаллекум уарахматуЛлахи уабаракятух!
Джазакя-Ллаху хайран!Очень хороший сайт.О великой религии Ислам,а не о грязной политике.
Сайт,прочитав статьи которого прочитаешь,а главное лекции которого послушаешь,начинаешь исправлять свои убеждения и дышать полной грудью.
Хотя я не со всеми статьями,публикациями,мнениями этого сайта согласен,но в целом сайт-полезный и качественный.А из форумов,пожалуй самый лучший.
Братья,джазакя-Ллаху хайран!
AbuLeyla
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:08

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение AbuLeyla »

AsSalam aleikum! JazakAllahu hairan! Prowu Allaha Gospoda mirov 4tob On prinyal vawi poklonenie da vozdast Allah blagom v etom mire i v mire ve4nom
Аватара пользователя
Саляфит
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 21:45
Откуда: https://t.me/mystatus30

Благодарность создателям форума!!!

Сообщение Саляфит »

Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху!
Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине, Аллах не забирает знание, просто лишая его Своих рабов, но Он забирает знание, забирая ученых из этого мира, когда же Он не оставит в живых ни одного ученого, люди станут избирать для себя невежественных предводителей. И им будут задавать вопросы, а они станут выносить фатуа, не обладая знанием, в результате чего, сами собьются с пути и введут в заблуждение других!» аль-Бухари 100, Муслим 3/737.

Мы просим Аллаха простить грехи всем организаторам этого форума и обрадовать их Раем!

Просим Всевышнего Аллаха помочь нам всем в поклонении Ему, привести нас к тому, что Он любит и чем Он доволен, и сделать хорошим наш конец. И прошу Его благословить нашу работу, принять наш труд и сделать его искренним ради Его Благородного Лика.
Хвала Всевышнему Аллаху.
Мир и благословение Аллаха Его посланнику Мухаммаду и его семье.
Изображение
Изображение
Изображение
Гадель ибн Ислям
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 21:52
Откуда: Татарстан, Набережные Челны

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Гадель ибн Ислям »

Амин.
Муслим
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:22
Откуда: Казахстан

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Муслим »

Саляфит писал(а):Мы просим Аллаха простить грехи всем организаторам этого форума и обрадовать их Раем!

Просим Всевышнего Аллаха помочь нам всем в поклонении Ему, привести нас к тому, что Он любит и чем Он доволен, и сделать хорошим наш конец. И прошу Его благословить нашу работу, принять наш труд и сделать его искренним ради Его Благородного Лика.
Хвала Всевышнему Аллаху.
Мир и благословение Аллаха Его посланнику Мухаммаду и его семье.
Аминь, Аминь, Аминь!
Аватара пользователя
Abu Abdullah al-Athary
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 02:43
Откуда: الداغستاني

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Abu Abdullah al-Athary »

بسم الله الرحمن الرحيم
Ассаляму 'аляйкум wа рах|мату Ллаhи wа баракятуh! Братья которые переходят рамки, когда-то я не очень хорошего мнения был об этом форуме, типа "искажают братья" и т.д. И было это по причине доверия к кругу общения (Аллах знает лучше, но я думаю что это одна из основных причин по которым люди считают братьев лжецами и т.д.). Понимаю когда разногласия, непонятки, но когда называют мурджиитами и мунафиками, это уже ни в какие ворота не лезит. Братьям то не повредит эта клевета, но она может повредить тем кто от нее не откажется! Ведь какую серьезность представляют гъиба (сплетни), а сплетни это когда говорят то что действительно есть (как в хадисе про сподвижницу с маленьким ростом), а тут же мы видим клевету (бухтан). Какие только слухи не ходят о этом форуме и братьях отсюда) аж на ха-ха пробивает, такое придумать. Как мне один выдал: "это сайт ментовской, фсбшный (не определился), чтоб мусульман сбивать с пути")
Хорошо однако "фсбшники" религию знают, и везде основываются на куръане, сунне, на словах саляфов. россии даром не надо от войны братьев отговаривать) ну не будем углубляться. Разногласия могут быть у любых мусульман, если даже большие ученые разногласили, но посмотрите как они не смотря на это друг друга уважали (у брата одного видео смотрел, там Мухаммад Хасан рассказывал как ибн Базз, Альбани и ибн 'Усаймин в хадже были (если не ошибаюсь), вот это пример отличный), а у нас тут будто война, братья все рамки в своих ругательствах переходят. Куда мы катимся, таких кто за войну на кавказе, а в остальном как и братья с форума саляфит, который не просто "куда все, туда и я", таких вообще уже по пальцам можно считать! А ведь было больше таких, обманутых может быть чем-то, как и я не так уж давно, вот к примеру "оборонительный джихад не имеет условий")
А в остальном я был не другой, я не называл братьев мунафиками и мурджиитами) а ученых темболее!!! Так что братья, не надо поспешных выводов, лучше не делать сунну полностью не изучив ее далили, чем делать ошибки! Понимаю когда не правильный фундамент стоит, то все что с ним не укладывается, отбраковывается, так что с него и начинайте. Я тоже бывает не все что у братьев тут принимаю, но в рамках мнений в ахлю ссунна, как например "оставление намаза", но не говорю что это ересь, у них на все далили, поэтому то это и есть из мнений ахлю ссунна, как и другие приемлемые! И эти братья обладают знаниями, более того, они сами ничего не делают, своего не навязывают, они ссылаются на ученых! Так что как минимум прекратите обзывать.
Лично я люблю всех братьев и мне больно узнавать что кого-то убили сегодня, кого-то вчера, сколько еще мы будем терять? Ведь с ними и религия уходит, а что приходит после них? Приходит в основном ересь, которую кто-то толкает в своих книгах в не суфийских магазинах. Пусть Аллах простит всех нас и тех кто был до нас! Да благословит вас всех Аллах! Форум отличный, пусть Аллах благом воздаст всем братьям доносящим истину, тратящим на это свое время!

"Воистину, верующие - братья. Посему примиряйте братьев и бойтесь Аллаха, - быть может вы будете помилованы." (сура 49 "Комнаты",10ый айат)
Umm Safiya
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 20:18

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Umm Safiya »

Ассалам алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху!

Хотелось бы еще раз поблагодарить команду "саляф-форума" за их работу и за их труд. Пусть Аллах вознаградит вас за ваше стремление к знаниям и за ваше терпение! Красавчики "жи есть" :D

ДжазакумЛлаху хайран!
Аватара пользователя
moslem
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 май 2010, 13:52

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение moslem »

Ассаляму аллейкум варахматуллагьи ва баракятугьи , тоже хотел бы присоединиться и по благодарить создателей форума , тоже много интересного нашел тут , и на свои вопросы тоже нашел ответы , Джазака Аллаху Хайран :)
Ruslan Abu Umar Kyrgyzstani

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Ruslan Abu Umar Kyrgyzstani »

АССАЛЯМУ АЛЯЙКУМ УАРАХМАТУЛЛОХИ УАБАРАКАТУХУ
уважаемые братья создатели данного форума
джазакумуллоху хойр ва баракаллахуфикум
за данный форум
Nurzhan Abu Aisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 17:59

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Nurzhan Abu Aisha »

Ассаламу алейкум уа рахматуллаахи уа баракаатуху,

Всем братьям и сестрам (создателям форума) огромная благодарность за их благостный труд. Пусть Аллаах Субхаанаху уа Таала дарует вам баракаа в этом мире и убережет вас от мук мучений в том мире и введет в свои светлые и благоухающие сады. Амин.
Maratatmurza
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 20:54

Re: Благодарность создателям форума

Сообщение Maratatmurza »

Салам алейкум уа рахматуЛахи уа баракятух,хотел бы тоже по благодарить братьев, чтоб и отблагодарить тем самым Аллаха как это пришло в хадисе кто не благодарит людей,тот не благодарит Аллаха.Но в первую очередь хотелось бы благодарить ученых от которого это знания доходит до нас,а затем всех отвечающих здесь на вопросы студентов которые доносят до нас знания беря их от уляма,мне даже иногда завидно становится,что вы так помогаете религии Аллаха,принося большую пользу, ну ниче скоро я тоже иншаАЛЛАХ ПРИСОЕДИНЮСЬ к вам. если даст Аллах тоже выйду из дома за наследством пророка да благословит его Аллах и да приветствует,а так машаАЛЛАХ хорошо работаете в арсенале всегда аргументированые доводы,прекрасные ответы,ошеломляющие опровержения заблудшим...ДжазакяЛАХУ хайр братья.
ummu Muhammed Amin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 22:52

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение ummu Muhammed Amin »

Ассаляму алейкум ва рахматулЛахи ва барокатух.Хочу высказать огромную благодарность создателям форума братьям и сестрам отвечающим на вопросы .Открывая каждую страничку этого форума понимаем как мало мы знаем и как мало совершили дел на пути Аллаха .Пусть Аллах воздаст вам благом в обоих мирах увеличит ваши и наши знания ,иман и таква .Аллохумма солли васаллим аъла набийна Мухаммад ва аъла алихи ва асхабихи ажмаъин ва ман табиъа хум би ихсаани ила явмид-дин .Амин
Ответить