БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Аватара пользователя
maryiam_bint_imran
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 20:28

Re: ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЛЯФ-ФОРУМА

Сообщение maryiam_bint_imran »

ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху! хорошо что есть такой мащаАллах сайт! ДА БУДЕТ ДОВОЛЕН ВАМИ АЛЛАХ ЗА ВАШИ БЛАГИЕ СТАРАНИЯ! УВЕЛИЧИТ САУАБЫ! СЧАСТЬЯ ВАМ В ОБОИХ МИРАХ!ДА БУДЕТ МИЛОСТЬ АЛЛАХА ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ И ВСЕМ МУСУЛЬМАНАМ! И НАГРАДИТ РАЕМ ФИРДАУС! АААМИНЬ! :D
Аватара пользователя
abu Sumaya as-Sugury
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:37
Откуда: Makhachkala

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение abu Sumaya as-Sugury »

Ассаляма алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатух!
Братья, действительно взяли на себя огромный труд! Да воздаст им Дарующий огромным благом за него! Пусть Алах. субханаху ва тааля примит от них это ибада, и сделает чистыми их намерение и искренним!
Представляю какае терпение надо иметь им )))) Люблю вас, ради Аллаха! )
БаракаЛлаху фикум ва джазакаЛлаху хайран!
Аватара пользователя
Umm al-Ixsan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 05:43
Откуда: Казахстан, город Актау

Re: БОЛЬШОЙ АРХИВ АУДИО ЛЕКЦИЙ - TOISLAM.COM

Сообщение Umm al-Ixsan »

Ас-Cалямуагалейкум у рахматуЛлах!

выражаю благодарность...) столько информации )))) Джазака Аллаху хайрон!!!
Прежде всего да будет доволен Вами, Вашим форумом Сам Господь Миров Аллах!!!
eldar.junusov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 23:49

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение eldar.junusov »

Наконец то я нашел форум Салафитов!!! АльхамдуллиАллах!!! Всем БаракАллаху Фикум!!!
Аватара пользователя
Abu-Maryam
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:02
Откуда: Нальчик, КБР

Re:

Сообщение Abu-Maryam »

Ассаляму аляйкум!!! Да, братья наши любимые, ради Аллаха 'аза уа джаль, джазакумуЛлаху хъайран, за то, что вы искренне стараетесь ради Аллаха довести до нас правильное понимание религии Аллаха субханаху уа та'аля. За мягкость и терпение, по отношению к нам, аммиям. Как сказал наш пророк саляллаху аляйхи уа салям:
"Если человек скажет своему брату: "Джазака-Ллаху хайран!" – он сделает больше, чем должен сделать для того, чтобы выразить свою благодарность". См. «Сахих аль-джами’ ас-сагъир» 708.
P.S. Как мне нравиться этот хадис!!! )
Абд Аль-Фаттах Крымский
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 02:11
Откуда: https://vk.com/abdalfattah_crimea

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Абд Аль-Фаттах Крымский »

АсСаляму алейкум уа рахмату Ллахи уа баракатух! Благодарю Аллаха !, а затем вас ! , да воздаст вам Аллах благом за ваш труд,да пральет в сердца Он вам терьпения, да укрепит Он ваши стопы, и да защитит Он вас и нас от мучения могилы и от мук огня, и от искушения Антихриста, и да заведет Он вас и нас в Райские Сады! Аминь!
zam_zam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 01:54

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение zam_zam »

ассалааму алайкум уа рохматуллоохи уа баракаатуху. жазаакум Аллаху хойрон жамийан. уа бааркум Аллаху фийкум. мы рады что есть токой форум, так как у нас есть вопросы и мы находим ответы здесь, пусть Аллах вам укрепит иман даст больше знания, и если есть номер Рината абу Мухамммада то можете дать?
abu muslim830
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:48

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение abu muslim830 »

Да воздаст вам Аллах большим дорогие братья за ваш труд...
Аватара пользователя
Айдар Абу Али
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 23:54

Re:

Сообщение Айдар Абу Али »

Ас Саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух!) Поистине я люблю вас, братья ради Аллаха! Да примет Аллах ваш великий труд и одарит из своей милости! И не даст Всевышний помешать врагам вашим в донесении истины до простолюдов и в помощи религии! Амин)))
Аватара пользователя
A'mash
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:55

Сообщение A'mash »

Уа алейкум салям уарахмату-Ллахи уабаракатух
Амин, уа фикум барак, уа джазак!

Что касается тех, кто полюбил нас ради Аллаха, то хочу сказать им, что и мы любим их ради Аллаха и просим Аллаха полюбить их тоже!
А также хотел бы поделиться с такими братьями великими и красивыми хадисами о великом достоинстве любви друг друга ради Аллаха:

Абу Идрис аль-Хауляни рассказывал, что однажды он подошел к Му’азу ибн Джабалю (да будет доволен им Аллах) и сказал ему: “Клянусь Аллахом, я люблю тебя ради Аллаха!” Он спросил: “Ради Аллаха?!” Я ответил: “Ради Аллаха”. Он вновь спросил: “Ради Аллаха?!” Я ответил: “Ради Аллаха”. Тогда Му’аз взял меня за одежду, пододвинул к себе и сказал: “Возрадуйся, ибо я слышал, как посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Всевышний и Возвышенный Аллах сказал: “Моя любовь станет обязательной для тех, кто полюбил друг друга ради Меня; кто собирался ради Меня; кто посещал друг друга ради Меня; и кто расходовал ради Меня”». Малик 6711, Ахмад 5/233, аль-Хаким 4/168. Достоверность хадиса подтвердили имамы: Ибн Хиббан, аль-Мунзири, Ибн ‘Абдуль-Барр, Ибн аль-Къайим и аль-Альбани. См. “ат-Тамхид” 21/125, “Тахзиб ас-Сунан” 14/22, “Сахих ат-таргъиб” 2581, 3018.

Абу Муслим аль-Хауляни рассказывал: “Как-то я сказал Му’азу: «Клянусь Аллахом, поистине, я люблю тебя не ради мирского и не ради какого-либо родства!» Му’аз спросил: “А ради чего?” Я ответил: “Ради Аллаха!” Тогда он сказал: “Возрадуйся, если ты правдив в этих словах! Поистине, я слышал, как посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Любящие друг друга ради Аллаха будут находиться в тени Трона в тот День, когда не будет иной тени! И их положению позавидуют даже пророки и шахиды!» После этого я встретил ‘Убаду ибн Самита и рассказал ему о хадисе Му’аза, на что ‘Убада сказал: “Я слышал, как посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) передал слова его Всевышнего Господа, Который сказал: «Моя любовь станет обязательной для тех, кто любил друг друга ради Меня. Моя любовь станет обязательной для тех, кто наставлял искренне друг друга ради Меня. Моя любовь станет обязательной для тех, кто расходовал друг на друга ради Меня. Моя любовь станет обязательной для тех, кто навещал друг друга ради Меня. Любящие друг друга ради Меня будут (в день Суда) на минбарах из света, и позавидуют им пророки, шахиды и праведники!»Ахмад 5/236, Ибн Хиббан 1680. Достоверность хадиса подтвердили имамы: ад-Дыя аль-Макъдиси, ад-Думьяты, аль-Альбани, Шу’айб аль-Арнаут. См. “аль-Ахадис аль-мухтара” 2798, “Матджуру-ррабих” 1516, “Сахих ат-таргъиб” 3019, “Тахкыкъ аль-Муснад” 22117.
Абд Аль-Фаттах Крымский
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 02:11
Откуда: https://vk.com/abdalfattah_crimea

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Абд Аль-Фаттах Крымский »

АсСаляму алейкум уа рахмату Ллах, альхамду лиЛлях что форум заработал,джазакум Ллаху хайран братья за ваше старание,да защитит Аллах от врагов, Амин!
Аватара пользователя
iskhander
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:59

Re: ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЛЯФ-ФОРУМА

Сообщение iskhander »

Ассалям Алейкум уа Рахматуллах!
Хочу выразить благодарность сайту и братьям отвечающим на наши вопросы.
С помощью Аллаха знания распростроняются быстрее.
Альхамдулиллах!
Аватара пользователя
мухаммад а
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 13:53

Re: ВАЖНО! ОБРАЩЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ САЛЯФ-ФОРУМА

Сообщение мухаммад а »

Ас саламу уа алейкум уа РахматуЛлаху уа баракятуху!!! Да поможет Аллах вам братья во всех ваших делах и простит меня и вас.
Аватара пользователя
Hanafi_91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 12:38

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

Сообщение Hanafi_91 »

Ассаляму Алейкум Ва Рахматуллаhи ва Баракатуh!!!
Хотел бы выразить огромную Благодарность Всевышнему который посредством вас Дорогие мои Братья Саляф Форум наставил меня на истинный путь и избавил от сомнений и заблуждений во многих вопросах . Дай Аллах вам здоровья, сил , терпения и пускай укрепит ваши стопы на его пути . Джазаку Аллаhу хайран . ;) :)
Umm Ubaydullah
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 13:35

Re:

Сообщение Umm Ubaydullah »

السلام عليكم و رحمة الله و بركة.

Вся Хвала Одному лишь Аллаху, за все милости которые он нам даровал.
Пророк (мир ему и благословение Аллаха): «Тот, кто не благодарит людей, тот не благодарит Аллаха».
См. «Сахих Сунан Абу Дауд», 4811. 
_________
Посему хочу выразить благодарность всем братьям и сестрам, которые работают над этим форумом. Кто хоть как-то причастен, пусть Всевышний Аллах воздаст всем Наилучшим! Пусть Всевышний Аллах, сделает вас лучше чем вы есть и простит вам ваши грехи.
Ответить