ПРОБЛЕМЫ С БАНОМ И БЛОКИРОВКОЙ IP

Ответить
Abuhameed al-Balkari
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 14:06

ПРОБЛЕМЫ С БАНОМ И БЛОКИРОВКОЙ IP

Сообщение Abuhameed al-Balkari »

АсСаламу аллейкум,Админ!По каким критериям банят на этом форуме?А то на днях меня забанили,за что,почему... не объяснили?!Не хорошо,брат получается,не хорошо...
Муслим
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:22
Откуда: Казахстан

Re: ПРОБЛЕМЫ С БАНОМ И БЛОКИРОВКОЙ IP

Сообщение Муслим »

АДМИН писал(а):Может быть кто-то это делает из совсем посторонних людей.
Ас-Саляму аляйкум!
А вы копию всей базы на запас делаете? Вдруг что-нибудь случиться: нападения, вирусы или т.п., не дай Аллах, столько полезных материалов потеряем. Хотел это вам напомнить, братья. :!:
Аватара пользователя
A'mash
Сообщения: 3281
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:55

Сообщение A'mash »

Салам алейкум братья.
Что-то тут не то происходит на сайте, кажется кто-то левый вообще влез на сайт и блокирует всех. Мне несколько братьев то же об этом на личку написали и сейчас брат Джалиль написал, что его IP то же заблокировали и что он не может зайти на форум.
Шайтаны! Пусть Аллах обернет их козни против них!
Нужно что-то делать!
Аватара пользователя
Абу Саад
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:27

Re: ПРОБЛЕМЫ С БАНОМ И БЛОКИРОВКОЙ IP

Сообщение Абу Саад »

Муслим писал(а):А вы копию всей базы на запас делаете? Вдруг что-нибудь случиться: нападения, вирусы или т.п., не дай Аллах, столько полезных материалов потеряем. Хотел это вам напомнить, братья. :!:
Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху, вот и я переживаю вдруг что-то случится и все исчезнет. Нельзя ли как-нибудь копии делать или что-нибудь еще?
Аватара пользователя
Абу Саад
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:27

Re: ПРОБЛЕМЫ С БАНОМ И БЛОКИРОВКОЙ IP

Сообщение Абу Саад »

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху. У меня такая вот проблема. Каждый раз, когда пытаюсь зайти сюда пишет: Форум временно недоступен. Даже если зашел невозможно написать сообщение. В чем проблема братья?
Ответить