посоветуйте ради АЛЛАХА как изличиться от этой проблемы.

Для тем, которые не соответствуют предыдущим разделам по фикху
Ответить
ГУЛЬФИЯ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 05:18

посоветуйте ради АЛЛАХА как изличиться от этой проблемы.

Сообщение ГУЛЬФИЯ »

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ. ХОТЕЛА С ВАМИ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ. ПОМОГИТЕ ПРОШУ, СЕРДЦЕ ОБЛИВАЕТСЯ КРОВЬЮ ОТ БЕЗ ИСХОДНОСТИ ПОЛОЖЕНИЯ.
МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ 8 СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ В БРАКЕ. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. БЫЛИ КОНЕЧНО И ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ, ИСПЫТАНИЯ, КАК У ВСЕХ. НО НЕДАВНО МУЖ НАЧАЛ ТВЕРДИТЬ ЧТО ОН МЕНЯ РАЗЛЮБИЛ, НЕ ХОЧЕТ ИДТИ ДОМОЙ, НАХОДИТЬСЯ СО МНОЙ В ОДНОЙ КОМНАТЕ, ЕМУ КАК БЫ ПЛОХО СО МНОЙ. САМ ГОВОРИТ ЧТО ТЯНЕТ К ОДНОЙ БЕЗБОЖНОЙ ЖЕНЩИНЕ, КОТОРАЯ НЕПОДХОДИТ НЕ ПОД КАКИЕ ЕГО МОРАЛЬНЫЕ И ДУХОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ВООБЩЕ. ОНА КУРИТ, ПЬЕТ, НЕ КРАСАВИЦА, И ФИГУРА НИКАКАЯ, ЭТО ВСЕ МУЖ РАССКАЗЫВАЕТ САМ МНЕ. ПРИ ЭТОМ ОН ГОВОРИТ ЧТО ЕГО СИЛЬНО К НЕЙ ТЯНЕТ.ОН ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО В ДУШЕ СИЛЬНАЯ БОРЬБА ИДЕТ :БЫТЬ РЯДОМ С ЖЕНОЙ И ЧУДНЫМИ ДЕТЬМИ, ИЛИ УЙТИ В ЗАПРЕНОЕ.
ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ МОЕГО СУПРУГА МЕНЯ СИЛЬНО БЕСПОКОИТ, Я ПОТЕРЯЛА СОН, ПОСЛЕ РАЗГОВЕНИЯ НЕМОГУ ТОЛКОМ КУШАТЬ, ОЧЕНЬ СТРАДАЮ . МЫ С НИМ ПРИХОДИМ К ТАКОМУ РЕШЕНИЮ ЧТО ЭТО БЫЛ ПРИВОРОТ, СИХЫР ИЛИ ЧТО ТО В ЭТОМ РОДЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ВЫ СТАЛКИВАЛИСЬ С ТАКИМИ ПРОБЛЕМАМИ, КАК НАМ БЫТЬ, ДАЙТЕ ПРОШУ СОВЕТ. КОГДА ЕГО ПРОШУ ЧИТАТЬ КОРАН ОН НЕ ХОЧЕТ, ГОВОРИТ ЧТО СПАТЬ СИЛЬНО ХОЧЕТ И ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ ИЩЕТ.
РАДИ АЛЛАХА ПОМОГИТЕ.НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ МУЖА ИЗ ЗА ПОРЧИ.ОН МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ .ПОКА ИДЕТ СВЯЩЕННЫЙ МЕСЯЦ ПОРЧА КАК ТО СЛАБО ДЕЙСТВУЕТ И ОН МОЖЕТ ЕЩЕ ОБЩАТЬСЯ СО МНОЙ. БОЮС ПОТОМ Я ЕГО НЕ ВЕРНУ. И ВООБЩЕ МОЖНО ЛИ ЭТО ИСЦЕЛИТЬ?
ОТВЕТЬТЕ ПРОШУ РАДИ АЛЛАХА. АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ ВА РАХМАТУЛЛАХИ ВА БАРАКАТУХ.
Abu 'Abdulla
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 23:18

Re: посоветуйте ради АЛЛАХА как изличиться от этой проблемы.

Сообщение Abu 'Abdulla »

уа алейкум ассалам уа рахматуЛлахи уа баракатуху
перед вами Ночь Предопределения, не пропустите ее в эти 10 великих ночей.
А так же пусть заставит себя делать утренние и вечерние азкары, а вы заставьте себя быть постоянными в этом, и знайте что Аллах не предопределят для своих верующих рабов ничего кроме блага. Ведь Его посланник, благословения и мир ему, сказал: «Клянусь Тем, в чьей Руке моя душа, что Аллах не предопределяет для верующего ничего, кроме того, что является благом для него» (Сахих аль-джами‘ 3985). Не просто сказал, а поклялся, поклялся Тем, Кто сотворил небеса и землю, и поистине это великая клятва!
Аватара пользователя
Hakyolu
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 06 сен 2008, 00:25

Re: посоветуйте ради АЛЛАХА как изличиться от этой проблемы.

Сообщение Hakyolu »

Ас салям алейкум
да поможет вам Аллах Субхана ва Тааля,да излечит Аллах вашего мужа от колдовства.Сестра если можете то читайте Куран или он сам пусть читает,если нет,то может в городе есть у вас братья знающие как лечить по Сунне,они могли бы читать Куран,Рукъйа Шариа на вашего мужа ,а исцеления от Аллаха.
антивирус
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 02:24

Re: посоветуйте ради АЛЛАХА как изличиться от этой проблемы.

Сообщение антивирус »

ассаляму алейкум.Первое ,на что обратите внимание,это ваше жилище.Оно не должно содержать вещей,препятствующим вхождению ангелов,т.е. собаки,изображения живых существ.Затем"тем кто соблюдает таухид,им безопасность от Аллаха и они ведомы прямым путем"Ни малейшей капли ширка не должно быть в ваших делах,словах и намерениях.Читать ежедневно из суры "бакара" то ,что хорошо(правильно) произносите и понимаете,что читаете.Пусть даже немного...Если правильно установлен диагноз,то есть пути лечения по шариату: постоянно читайте дуа в разговоре с больным,например "шифакАллах"(Аллах исцели тебя),доведите эту дуа до автоматизма.Если вам самой плохо в моральном плане,то эта дуа вернется к вам ин ша Аллах и поможет вам тоже.Можете взять из крепости мусульманина и другие дуа.
В последнии 10 дней рамадана ночь лейлятуль кадр.Значит ночью просите Аллаха об защите вас,мужа и семью о защите от шайтана.И вообще просите ,что желаете.Эта ночь"лучше 1000 месяцев".Ни в коем случае не теряйте надежды и полагайтесь только на Аллаха.Все болезни дает Аллах и он же исцеляет.Помните ,что шайтан -враг таухида.Одно из любимейших дел шайтана разлучение мужа и жены.Не сдавайтесь.Помните,что шайтан слаб перед Аллахом и таухидом.На посторонних не зацикливайтесь,т.к. вы не можете точно определить причину неполадок в семье..Возможно тут сглаз,а не колдовство(колдовство тоже бывает разное).Это скрытый мир и залезать туда не надо.У нас по Курану и сунне пришли универсальные рецепты лечения от скрытых болезней сердец.И есть приказ в хадисах"лечитесь!".Ни какие дополнительные меры ,не пришедшие по сунне не предпринимайте,это может вам повредить.Чаще читайте зикры и дуа в слух.Например такую,состоящую из 3-х частей-"Раббана атина фид-дунья хасанатан уа филь ахирати хасанатан уа кына азабан-нар".1 из условий принятия дуа это -еда ,питье и ваша одежда не должна содержать харам.Желательным является обратиться в сторону кыйблы.Все конечно коротко и сухо,но пусть эти советы помогут вам не отчаиваться в помощи Аллаха и в скорейшем восстановлении спокойствия вас и членов вашей семьи.БаракАллаху фикум уа ахлюкум уа малюкум!
Angela
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 18:49

Re: посоветуйте ради АЛЛАХА как изличиться от этой проблемы.

Сообщение Angela »

Салам алейкум сестра! Видит Аллах,как мне хочеться тебе помочь ради Аллаха, и хотела бы напомнить тебе,если раннее слышала или же рассказать, если не знала,что при каждом глотке воды зам-зама можно просить Аллаха о помощи в любом деле с благим намерением и оно иншАллах,исполнится. И еще не забывай, что каждый раз, когда обращаешься к Аллаху нужно быть уверенной в том,что Всевышний тебя услышит и поможет. Ведь Аллах способен на всякую вещь и только Он один может нам помочь в любых ситуациях!!! Я желаю тебе удачи!!!
Ответить