Оформление земли после рождения третьего ребенка

Для тем, которые не соответствуют предыдущим разделам по фикху
Ответить
ПОСТОЯНО НУЖДАЮЩИЙСЯ В АЛЛАХЕ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 16:21

Оформление земли после рождения третьего ребенка

Сообщение ПОСТОЯНО НУЖДАЮЩИЙСЯ В АЛЛАХЕ »

Ас саляму алякум ва рахмату Ллахи ва баракятух мои дорогие и любимые братья!
В Росии после рождения третьего ребенка дается земельный участок бесплатно,тебе предоставляют план где располагаются эти участки и соответственно ты выбираешь и пишешь на него заявление. Но есть так сказать участки которые находятся в немного выгодных условиях и если ты хочешь получить его,то следует естественно дать взятку. Но при этом люди на этот земельный участок пишут заявление чтобы получить его ,может быть что и несколько семей на одно место(именно это,которое более в лучшем расположении находится) и среди них могут находиться так же мусульмане,но они делают это надеясь получить бесплатно. При этом количество семей меньше,чем участков т.е. на всех хватает земли как мне сказали. Спрашивал у некоторых братьев ,требующих знания они говорят ,проблем нету ,типа ты берешь свое по - праву.Но у меня с этим сомнения, не стану ли я нарушать чье -то право,т.к может кто-то раньше меня написал на этот участок и тем более места есть но пока не в лучшем расположении. Надеюсь знающие братья помогут в этом вопросе разобраться. Джазакум Ллаху хайран!
Ответить