Болят глаза

Для тем, которые не соответствуют предыдущим разделам по фикху
Аватара пользователя
abu_vasila
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:05

Re: Болят глаза

Сообщение abu_vasila »

Брат19899 писал(а):Ассаламу Алейкум я часто сижу за компьтером поэтому сильно болят ,по моему даже зрение чуть чуть ухудчилось , я знаю что нужно сходить к врачу если глаза болят ,но иногда те кто проходили это тоже наверное знают как самостоятельно лечить,может кто нибудь подскажет из братьев и сестер?
Ва аляйкас-Салям ва рахматуЛлахи ва баракятух!

Да избавит тебя Аллах, брат!
Вроде хиджаму тебе тут еще не советовали, так вот советую! )
Не знаю, как точка называется - передняя часть головы, выше лба. Кто делает - они знают.
dadi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 18:25

Re: Болят глаза

Сообщение dadi »

Уа алейкум ассалям!

Брат, советую тебе обратится ко врачу. У меня в последнее время тоже стали болеть глаза. Я сходил к окулисту, врач сказал что с глазами всё нормально, так что причина скорее всего в сосудах. И у меня действительно глаза болят когда болит голова сильно, и еще подташнивает.

В общем брат это может быть из-за компьютера, а может быть из-за давления и прочего.
Брат19899
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:35

Re: Болят глаза

Сообщение Брат19899 »

Asiya писал(а):Aссаляму алейкум ва раhметуЛлаhи ва баракятуhу.Брат а вы можете более подробно описать ваши боли и жалобы?Когда глаза болят:именно когда вы сидите за компютером или весь день,вечером или утром,при маргании или нет :cry: ,при движении или нет :roll: ,после чего начались боли и какими они были в начале, только в глазах или паралельно с головной болью,визуально есть изменения(краснота и т.д.),после чего боль проходит,есть ли у вас среди близких проблемы в глазах ?
Советую всем брать причины в начальном стадии.Тогда лечение бывает легче и дешевле.
ummsalih писал(а):И помнить, что здоровье - это дар ,который дан нам Всевышним.
БаракАллах.
Самолечение не советую,если у вас сильные боли.Вы же незнаете какой у вас диагноз.Aссаляму алейкум ва раhметуЛлаhи ва баракятуhу.
Ваалейкум Ассалам нет сестра среди близких ни у кого не болят глаза,это уже давно со мной это началось именно когда я начал долго за компьютером сидеть,мне кажется это из за того что я читаю файлы много,раньше когда игры играл такое же не было,иногда бывает так как будто в глазах песок ,бывает тяжело по сторонам смотреть,и самое главное что меня беспокоит это то что когда я например смотрю на белое стено или вообще куда то если смотрю, какие то черные точки перед глазами бывают даже не знаю как это объяснить. Баракаллох1у икум всем кто дает такие важные советы
Аватара пользователя
saqasimov
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:30
Откуда: Азербайджан

Re: Болят глаза

Сообщение saqasimov »

ас-Саляму Алейкум ахы. Не знаю, может кто-то и давал тебе уже такой совет, но вот поделюсь своим опытом. Прошлым летом, у меня тоже очень сильно начали болеть глаза. Мама сразу сказала, что это, вследствие того, что я чрезмерно долго сижу за компьютером, но я, все-таки, пошел к врачу на прием. Врач сказал, что у меня со зрением все в порядке (без минусов и плюсов :) ). Оказывается, у меня было глазное давление. он мне прописал список лекарств, я их не принимал, альхамду лиЛлях, просто потом уже так получилось, что за компьютером сидел всего несколько часов в день, таким образом, после этого, альхамду лиЛлях, прошла боль, по милости Всевышнего Аллаха. Так что, по мере возможности, сиди меньше за компьютером и делай чаще перерывы. БаракАллаху фик.
Аватара пользователя
Bulkin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:13

Re: Болят глаза

Сообщение Bulkin »

Ассалямуалейкум, а как быть с высокой миопией и катарактой, стоит ли ложиться на операцию, если кто знает ответтье
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Болят глаза

Сообщение salyafit_07 »

ас-Саляму 'аляйкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух.
Ответить