Лечение предстательной железы

Ответить
Ilya.Ilyasov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 23:02

Лечение предстательной железы

Сообщение Ilya.Ilyasov »

АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ БРАТЬЯ И СЕСТРА! ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ШАРИАТСКИЙ ХУКМ ЛЕЧЕНИЕ ПРОСТАТА СОВРЕМЕННЫМИ МЕТОДАМИ КАК МАССАЖ ПРОСТАТЫ ЧЕРЕЗ ЗАДНЕЙ ПРОХОД И СТАВЛЕНИЕ ТУДА СВЕЧИ? ДОКТОР НАЗНАЧИЛ ТАКУЮ ЛЕЧЕНИЕ. ПО НЕ ЗНАНИЮ ШАРИАТСКОГО ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО ВОПРОСА БОЮСЬ ПОПАСТЬ В ГРЕХ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДЖАЗАКАЛЛАХУ ХАЙРАН
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re:

Сообщение salyafit_07 »

уа'аляйкум ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух.

Вот кое-что: "Можно ли лечить простатит у мужчины?".

уа иййяк.
Покорившийся Аллаху
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:00

Re:

Сообщение Покорившийся Аллаху »

Уа алейка салям уа рахматуЛлах!
У меня двоюродный брат - уролог. Эту проблему я знаю очень даже хорошо. На счет вставления свечки (рекомендую "Витапрост") в задний проход - проблем нет, это можно делать самому. На счет массажа указательным пальцем в задний проход - здесь пусть ответят толибы (студенты, требующие знания). Вместо массажа рекомендую пройти курс лечения специальным лечебным оборудованием - это так сказать "железный указательный палец", он 3 в 1: согревает простату, снимает воспаление и массажирует ее с помощью вибраций и ультразвука. Здесь уже точно запрета со стороны шариата не должно быть, так как вводишь его сам лично, твой аурат никто не видит, врач только настраивает аппаратуру. Данный вид аппарата должен быть у каждого уролога.
Простатит - это самый болезненный вопрос у всех мужчин в мире, не зависимо от пола, возраста, материального положения и пр. Им болеют многие, без исключения. Если его не лечить совсем, или лечить неправильно, то может возникнуть импотенция или бесплодие. Риск огромный. Так что лечитесь вовремя и правильно.
Ответить