СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в целом

Ответить
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в целом

Сообщение А Абу Ибрахим »

ассаляму алейкум уа рахмату Ллахи уа баракатух! братья и сестры, есть ли кто нить с Кизилюрта, или рядом с Кизилюртом?
есть сестра, да обрадует ее Аллах, с годовалым ребенком и новорожденным. как я понял, без мужа. у сестры сгорел дом, осталась в одном платье и тапках, сама сирота, из родни лишь младшая сестра. надо проверить подлинность истории, и разузнать чо да как нужно. номер дам в личку. не оставайтесь равнодушными, это ваша сестра с детьми! баракаЛлаху фикум!
kapushonchik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 23:16

Re: СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в цел

Сообщение kapushonchik »

ваалейкум салам, я сам в Москве но родственники рядом с кизилюртом, дай номер попробую сказать им
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

Re: СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в цел

Сообщение А Абу Ибрахим »

мне кажется обстановка не позволяет ждать долго. номер выставлю 89382029407 зовут Закарьяева Луиза Ахмедовна, 23 года. у кого есть возможность, звоните, помогайте, я думаю моральная поддержка от сестер тоже не помешает.
Аватара пользователя
AmirIbnAhmadDagestani
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 23:41
Откуда: Дагестан (Махачкала)

Re: СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в цел

Сообщение AmirIbnAhmadDagestani »

Уа аляйкумуссалям уа рахматуЛлахи уа баракатух! напишите номер я из Дагестана... БаракаЛлаху фик!
manap
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:16
Откуда: Дагестан/Буйнакск

Re: СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в цел

Сообщение manap »

Ассаляму алейкум, сразу разузнайте реквизиты для бисмиЛлях.
Аватара пользователя
abu Sumaya as-Sugury
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:37
Откуда: Makhachkala

Re: СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в цел

Сообщение abu Sumaya as-Sugury »

А Абу Ибрахим писал(а): А Абу Ибрахим » Ср 26 дек 2012, 12:48
ассаляму алейкум уа рахмату Ллахи уа баракатух! братья и сестры, есть ли кто нить с Кизилюрта, или рядом с Кизилюртом? есть сестра, да обрадует ее Аллах, с годовалым ребенком и новорожденным. как я понял, без мужа. у сестры сгорел дом, осталась в одном платье и тапках, сама сирота, из родни лишь младшая сестра. надо проверить подлинность истории, и разузнать чо да как нужно. номер дам в личку. не оставайтесь равнодушными, это ваша сестра с детьми! баракаЛлаху фикум!
Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатух!
Пусть Аллах обрадует тебя раем, брат мой, за твоё усердие на пути Аллаха!!!
Я звонил на этот номер, но не подняли.... Братья и сестры не остаемся в стороне, поможем чем сможем
БаракаЛлаху фикум! Пусть Аллах наградит всех кто помогает наилучшим уделом!
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

Re: СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в цел

Сообщение А Абу Ибрахим »

амин! аджмаин! баракаЛлаху фикум!

я писал смс, ответила почти сразу. сам попробую позвонить. но опять же и по телефону ведь не проверишь инфо.
А Абу Ибрахим
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:06

Re: СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в цел

Сообщение А Абу Ибрахим »

никто не дозвонился? позабыли?
Аватара пользователя
abu Sumaya as-Sugury
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:37
Откуда: Makhachkala

Re: СРОЧНО!!! с Кизилюрта братья есть? или с дагестана в цел

Сообщение abu Sumaya as-Sugury »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух! Позвонил сегодня, подняла телефон сестра, не Луиза, а другая... Спросил в чем сейчас больше нуждается сестра, ответили что помощи хватает по милости Аллаха, деньги собрали, сняли ей жильё, уа лиЛляхиль хамд! Более всего нужда по словам сестры, как понял, в одежде, что детки растут и им всё время нужна одежда на вырост (так как она быстро становится малой). Девочке уже как на месяца три, пацану на полтора года... Если у кого осталась можете помочь бизниЛлях! Кто может продуктами и одеждой ей помогают, да примет Аллах дела всех кто искренне помогал и не оставался в стороне! Так же сказал о том, что многие братья и сестра да бы удостовериться в подлинности ситуации хотят узнать точный адрес, чтоб пойти посмотреть. Сестра сказала, что по телефону адрес не даем (видать есть причины на это), а кто хочет может созвониться и придти на встречу, встретят и проведут к месту. Сбор денег продолжается, как сказала сестра, они не истратили деньги, и копят что бы нормально её обустроить, так как она сирота и нет у неё родных, да поможет ей Аллах и всем мусульманам которые бедствуют и да исправит их дела! По вопросам сбора можно ей позвонить! БаракаЛлаху фикум!
Ответить