Об увеличении полового органа

Ответить
skromni
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:54

Об увеличении полового органа

Сообщение skromni »

Ассаляму алейкум уа рахматуЛлах
Дорогие братья извиняюсь за то, что вопрос может показаться нескромным, но ведь Всевышний Аллах не стыдиться истины. Прошу извинения, если мой не очень скромный вопрос кого-то обидит!!
Передаю вопрос некоторых братьев:
Можно ли увеличить половой орган с помощи операций, или разными методами, которые в наши дни придумали некоторые доктора? А также не будет ли вреда после этих методов?
И если ли хороший безвредный метод для увеличения мужского достоинства?! А то в инете пишут, Аллаху Алам, кто там пишет и что за люди там, поэтому хотел у достоверных людей взять более невредимы метод. Плюс также, может быть, среди пользователей есть профики в этом вопросе и дадут ради Аллаха совет и еще бесплатно, а то кафиры пишут свои методы но платно, просто так не отдадут, каферы есть каферы.
Прошу еще раз извинения!
Muwaheed
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 01:23

Re: Об увеличении полового органа

Сообщение Muwaheed »

Салам алайкум брат !

Лучше всего обратиться к врачу сексологу, он во первых определит нужно ли вообще увеличивать ,во вторых подскажет лучший вариант, безвредно ли вредно ли. Нужно обратиться к специалисту брат, это будет причина, а на результат нужно уповать на Аллаха, как сказал Всевышний: "Тому, кто уповает на Аллаха, достаточно Его" (Развод, 3).
Аватара пользователя
АДМИН
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 02:06

Об увеличении полового органа

Сообщение АДМИН »

Положение использование лекарств и специальных аппаратов для увеличения полового органа мужчины

Вопрос: "Я хотела спросить, вместе с тем, что очень стесняюсь, однако ведь нет стеснения в религии.
У меня есть подруга в Исламе, она придерживается религии и её сердце полно страха перед Аллахом. Она замужем уже давно и у неё есть дети. И она говорит мне, что не получает удовольствия от половой связи с мужем в некоторое время, и это по причине его маленького полового органа. И она просит меня ответить, если я знаю ответ на следующий вопрос: "Дозволено ли ей просить мужа, исходя из того, что есть объявления об этом в некоторых аптеках и в интернете, о применение им лекарственных препаратов или специальные аппараты для увеличение его полового органа? Или об одевание на орган специального увеличителя, чтобы сначала удовлетворить меня, а затем, чтобы он сняв его удовлетворился сам?"

Ответ:
Во-первых: "Нет проблем для мужа, о котором спрашивают, чтобы он обратился с этим вопросом к врачам, чтобы они указали ему на лекарства, которые поспособствуют увеличению его полового органа, с условием – отсутствие причинения вреда.
Так же нет препятствия ему использовать то, что накладывается (надевается) на половой орган, как презерватив и т.п., если это будет способствовать в удовлетворение его жены, и основа в этом – дозволенность 1. Муж должен сожительствовать (с женой своей) наилучшим образом, а из такого сожительства – добродетель по отношение к ней, удовлетворение её желаний (страсти) 2, и отдаление того, что этому препятствует.
Во-вторых: слова «нет стеснения в религии» - не следует говорить так, а лучше сказать: «Поистине, Аллах не стесняется от истины».
Сказал шейх Ибн ‘Усеймин, да будет милостив к нему Аллах, в одном из своих ответов: «Что касается слова: «нет стеснения в религии», то лучше будет сказать: «Поистине, Аллах не стесняется истины», как сказала это Умм Саляма, да будет доволен ею Аллах, (когда спросила пророка, мир ему и благие приветствия): «О посланник Аллаха! Поистине, Аллах не стесняется истины, является ли обязательным для женщины гусль, если она возбудилась (во сне)?»3
А что касается слов «нет стеснения в религии», то они подразумевают нехорошее4, ведь посланник Аллаха, мир ему и благие приветствия, сказал: «Скромность (стыдливость) из веры». Стеснительность в религии из веры.
Если же говорящий так «нет стеснения в религии» имеет в виду, что нет стеснительности в вопросах религии, то есть, чтобы спросить о вещи или деле которого стесняется, и если это подразумевается, то лучше сказать: «Поистине, Аллах не стесняется истины».
(см. «аль-Лика аш-Шахрий», 25/37)

__________________________
1 - Здесь не имеется в виду использование презерватива во время семяизвержения, так как это будет препятствовать продолжению рода, появлению детей, а это не дозволено. Дозволено использование этих средств для удовлетворения супруги, а затем его нужно снять, как это и пришло в вопросе.
Предохранение дозволено только в крайних случаях необходимости, по согласие обоих супруг. А если есть угроза здоровью, то по постановлению опытного врача мусульманина (мусульманки), как об этом говорил шейх аль-Альбани и другие, и как это приводится в фетве «Постоянного Комитета».

2 - Страсти в половой близости.
3 - Хадис приводят имамы Бухари, 282 и Муслим, 313. В этом хадисе ответил посланник Аллаха, мир ему и благие приветствия: «Да, если увидела выделения».
4 - То есть, будто в религии нет стеснительности, скромности и стыдливости.

https://islamqa.info/ar/answers/101567

Также нельзя увеличивать половой орган посредством операции, так как это требует обнажение ‘аурата перед посторонними без веской причины.
Если же увеличивать половой орган различными препаратами, кремами или массажами, то это не запрещено, с условием, чтобы его процедуры не сопровождались желанием самоудовлетворения, онанизма и т.п.

Подробнее ответ есть по ссылке:
https://islamqa.info/ar/answers/161616
Аватара пользователя
Абу Мухаммад Хасавюртовский
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 01:14
Откуда: Хасавюрт

Re: Об увеличении полового органа

Сообщение Абу Мухаммад Хасавюртовский »

skromni писал(а):Ассаляму алейкум уа рахматуЛлах
И если ли хороший безвредный метод для увеличения мужского достоинства?! А то в инете пишут, Аллаху Алам, кто там пишет и что за люди там, поэтому хотел у достоверных людей взять более невредимы метод. Плюс также, может быть, среди пользователей есть профики в этом вопросе и дадут ради Аллаха совет и еще бесплатно, а то кафиры пишут свои методы но платно, просто так не отдадут, каферы есть каферы.
Прошу еще раз извинения!
Уалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатуху.

Экстендер полового члена - аппарат для удлинения полового члена.

Аппарат состоит из пластмассового кольца, соединенного с двумя подвижными металлическими стержнями, в которые встроена пластмассовая опора с силиконовым приспособлением для закрепления головки полового органа. Пациент сам, без посторонней помощи, может его установить или снять. Благодаря маленькому размеру и удобству аппарата, его можно носить при ходьбе, сидя, стоя и т.д...
abu'aisha
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 11:39

Re: Об увеличении полового органа

Сообщение abu'aisha »

Ассаляму алейкум варахматулЛахи ва баракатух.
ДжезакалЛаху хайран.
Ответить