Мужской вопрос о выделении спермы

Ответить
Gink
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 21:07

Мужской вопрос о выделении спермы

Сообщение Gink »

Ассаламу Алейкум! Извините за столь интимный вопрос. У меня такая проблема:выделяется сперма при незначительном возбуждении.Выделяется очень мало-капля,две. Я этого даже не чувстую.Может этого и не заметил бы,если бы не засохшие нити на органе, которые можно иногда наблюдать. Я точно знаю,что это не смазки и прочие жидкости,это именно сперма. Как я сказал,ее бывает очень мало,сказав капля-две, я может даже преувеличил.Вопрос:достаточно ли после таких выделений малого омовения? никакого удовольствия я не получаю. Извините еще раз за такую личную тему.Надеюсь на вашу помощь.
Аватара пользователя
Nail' Samara
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 май 2011, 01:32
Откуда: Самара

Re: Мужской вопрос о выделении спермы.

Сообщение Nail' Samara »

Gink писал(а):Ассаламу Алейкум! Извините за столь интимный вопрос. У меня такая проблема:выделяется сперма при незначительном возбуждении.Выделяется очень мало-капля,две. Я этого даже не чувстую.Может этого и не заметил бы,если бы не засохшие нити на органе, которые можно иногда наблюдать. Я точно знаю,что это не смазки и прочие жидкости,это именно сперма. Как я сказал,ее бывает очень мало,сказав капля-две, я может даже преувеличил.Вопрос:достаточно ли после таких выделений малого омовения? никакого удовольствия я не получаю. Извините еще раз за такую личную тему.Надеюсь на вашу помощь.
Уа аляйкум ас салям уа рахмату Ллахи уа баракатух ахы. Вот посмотри возможно ответ на твой вопрос есть в этой теме ТУТ
Правда при возбуждении ахы обычно "мази" (возбуждающая смазка) выходит прозрачная, сперма просто так не выйдет даже капля. Те нити о которых ты говоришь ахы, это скорее всего "мази", потому что "мани" (сперма) не тянется и не бывает как нити. Следы как нити обычно бывают от "мази". Барака Ллаху фика!
Rinat Abu Muhammad
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:47

Re: Мужской вопрос о выделении спермы.

Сообщение Rinat Abu Muhammad »

уа аляйкум салям уа рахматуллах

http://toislam.com/audio-fiqh/232-gusl
abu_Umar
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 03:30

Re: Мужской вопрос о выделении спермы.

Сообщение abu_Umar »

уа алейкумуссалям уа рахматуЛлахи уа баракаатух. Брат, если это действительно сперма, то советую тебе обратиться к врачу-урологу, насколько мне известно, в нормальном состоянии здоровья сперма просто так не выходит без полового сношения или поллюций.
Ответить