АльхамдулиЛлах я приняла ислам!

Ответить
marika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:47

АльхамдулиЛлах я приняла ислам!

Сообщение marika »

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух братья и сестры! ИншаАллах хотелось бы познакомится с сестрами :) дорогие ухтишки, помогите пожалуйста в изучении Ислама и укреплении имана, просто я живу в обществе кяфиров и мне не хватает общения и знаний :(
mahbuba
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 00:30

Re: АльхамдулиЛлах я приняла ислам!

Сообщение mahbuba »

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху, сестра!
Быть мусульманкой-это счастье, лучше этого нет ничего в этом бренном мире! Постарайся прожить эту жизнь искренне служа Аллаху, ведь тебе по воле Аллаха простились все грехи до принятия ислама! Оставайся такой же чистой. Пусть Аллах направляет тебя прямым путем, дает только полезные знания, защитит тебя от наущений шайтана и от ширка! Мира тебе!

Форум для сестер мусульманок,а также для новообращенных сестер кто хочет узнать о исламе без искажений, ад-дауату ассаляфийя уа ахлю ассунна уаль джамаа, таухид, акида …
aljathiyah.com
ummu aisha
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 11:47

Re: АльхамдулиЛлах я приняла ислам!

Сообщение ummu aisha »

уагалаики ассалям уа рохматуллахи уа барокатух! баракАллаху фики! сестра моя по вере! мне тоже хотелось бы с вами познокомиться!и хотелось бы помочь вам иншАллах Таьала!мы мусульмане альхамдулиЛлахи Роббиль Ьаламин!!!Знаи сестра моя Бабун аль ьилму коблал каули уаль ьамали!Знание предшествует слову и делу!так говорил Бухари рохимахуЛЛах! ИншАллах если вы хотите со мнои познокомиться по ближе мои маил albina-_-94@mail.ru ахсанаЛЛаху илаики! ассалямугалаики уа рохматуллахи уа барокатух! :)
Umm Hurayra
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2011, 11:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АльхамдулиЛлах я приняла ислам!

Сообщение Umm Hurayra »

Алейкум салям ва рахматуллахи ва баракату
альхамдулиЛЛах безумно рада за тебя, и молю Всевышнего помочь тебе в твоих начинаниях. Аллаху Акбар
меня зовут Камилла, всегда рада выслушать, помочь, посоветовать... :P
barmalei
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 15:39
Откуда: Stockholm

Re: АльхамдулиЛлах я приняла ислам!

Сообщение barmalei »

Уалейки Ассалям Уа рахматуЛлахи Уа баракатуху сестренка!
Хвала Аллаху Господу миров!Поистине Он открывает сердца тем,кому пожелает!!!!!
Да поможет тебе Всевышний и да укрепит Он тебя и всех мусульман на Истине!Аминь!
я Буду тоже рада знакомству ин ша Аллах! ;)

напишу тебе в личку свои контакты
julenkaaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:32

Re: АльхамдулиЛлах я приняла ислам!

Сообщение julenkaaa »

Здравствуйте. Я не приняла ислам, но на пути этого. уже продолжительно время думаю о принятии. но что-то сдерживает. Возможно какие-то страхи. очень сложно.Было бы приятно пообщаться.
marika
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 14:47

Re: АльхамдулиЛлах я приняла ислам!

Сообщение marika »

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатух! Спасибо дорогие сестренки что откликнулись, извините что долго не появлялась! Буду рада с вами пообщаться :) vitta.vi@mail.ru
Аватара пользователя
Дина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 17:51

Re: АльхамдулиЛлах я приняла ислам!

Сообщение Дина »

Здравствуй, julenkaaa !!!! как ты узнала об исламе? я очень рада за тебя!! что еще один человек пытаеться найти истину, и спастись от мук Ада! во втором сообщении сестра давала ссылку на форум женский. добро пожаловать туда! мы тебе постораемся все объяснить, инщаАллах!
Ответить