Отвращение к сексу

Ответить
Умм Адам Maryam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:53

Отвращение к сексу

Сообщение Умм Адам Maryam »

Ас-Саламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху, братья и сёстры.
Скажите пожалуйста, отвращение к сексу это сглаз? Раньше такого не было. Что нам делать?
Муж очень темпераментный, а у меня отвращение уже почти год.
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

Re: Отвращение к сексу

Сообщение salyafit_07 »

уа'аляйкум ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух.
[color=#FF00FF]Умм Адам Maryam[/color] писал(а):Скажите пожалуйста, отвращение к сексу это сглаз? Раньше такого не было. Что нам делать?
Возможно, это последствия колдовства.

Делайте следующее:

Необходимо растереть между двумя камнями или чем-либо им подобным семь листьев зеленого лотоса (это растение называют также дикой ююбой или тёрном), после чего залить их таким количеством воды, которого будет достаточно для совершения полного омовения, и произнести над этой водой следующее:

- исти'аза (Прибегаю к защите Аллаха от шайтана, побиваемого камнями);
- аят "аль-Курси" (Сура "аль-Бакара", 2:255);
- аяты 117-122 (Сура 7 "аль-Араф");
- аяты 79-82 (Сура 10 "Йунус");
- аяты 65-70 (Сура 20 "Та Ха");
- сура 109 "аль-Кяфирун";
- сура 112 "аль-Ихляс";
- сура 113 "аль-Фаляк";
- сура 114 "ан-Нас"

И после прочтения всего вышеупомянутого над водой, человеку следует отпить три глотка, а оставшейся водой совершить полное омовение, благодаря чему болезнь его, если это будет угодно Аллаху, пройдет. Если же будет необходимо, то можно совершить все эти действия дважды или трижды, иначе говоря, пока человек не поправится. Это средство было многократно опробовано и Аллах помогал людям через него. Оно полезно также и для тех, кто в результате действия колдовства не в состоянии спать со своей женой. См.: Фатауа ибну Баз (3/279), Фатхуль-Маджид (с. 346), «Фатхуль-Бари» ибну Хаджара (10/233). ИСТОЧНИК

Обязательно следует помнить, что лечение с помощью заклинаний допустимо при соблюдении трех условий:

1 - Эти заклинания должны состоять из слов Аллаха Всевышнего, произнесения Его имен и атрибутов или же слов Его Посланника .
2 - Они должны произноситься по-арабски или же на другом языке, если смысл слов известен говорящему.
3 - Следует быть убежденным в том, что заклинание действует не само по себе, но только в силу могущества Аллаха Всевышнего («Фатхуль-Бари» ибну Хаджара, 10/195, Фатауауль-‘алляма ибну Баз, 2/384) заклинание же, как таковое, представляет собой одно из средств.

Да исцелит вас Всевышний.
Умм Адам Maryam
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 12:53

Re: Отвращение к сексу

Сообщение Умм Адам Maryam »

Ма щаа Аллах. Да воздаст вам Аллах благом. По милости Аллаха у нас есть листья зеленого лотоса. По-моему его еще называют сидр. АльхамдулиЛлях. Мне 22года. Серьёзных заболеваний ин щаа Аллах нет. Муж обо всем знает. По его наставлению я и написала, АльхамдулиЛлях! Обязательно попробуем все причины ин щаа Аллах.
Большое вам спасибо, что ответили! ДжазакумАллаху хайрон.
Ас-Саламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракятуху!
Аватара пользователя
aidana ***
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:38

Психологические травмы

Сообщение aidana *** »

Ассаламу алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху! Пишу сюда, т.к. никому не могу рассказать об этом, и попросить совета. Дело в том что, у меня отвращение к мужскому полу, и к ЭТОМУ. Но не так как у сестры которая недавно писала об этом. В отличие от нее я не замужем, и соответственно это не колдовство. Причиной этого являются негативные события в детстве связанные с ЭТИМ, из за чего психика травмировалась. И это мешает мне выйти замуж, я уже несколько лет хочу замуж, все мои ровесницы-сестры уже вышли замуж, а я так и осталась. Это скорее психологическая проблема, чем физиологическая. Я просто не могу даже представить чтоб я жила в одном доме с мужчиной, чтоб он меня касался.От таких мыслей меня просто воротит, иногда даже хочется всю жизнь остаться незамужней. Хотя были братья с предложением никаха, но всем даю отказ сразу же, даже не познакомившись. Я буквально ненавижу весь мужской пол, без исключения, такое чувство что все они хотят и думают только об ЭТОМ, хотя конечно же это не так. Я бы могла обратиться к психологу, но у нас в городе нет практикующих психологов-мусульманок, да и вообще у нас небольшой городок и с соблюдением религий трудно, а обращаться к неверующему психологу думаю нет смысла. Пока я делаю дуа,читаю специальные дуа от душевных болезней в этом сайте, чтобы Аллах излечил от этого. Никому не говорила и не хочу даже. А замуж хочется, особенно детей. Может у кого то из сестер такое было, и вообще как с этим справиться? :(

P.S.Долго не решалась написать, но после поста одной сестры на подобную тему, все таки решилась. Вообще хотела написать к тому посту, но он уже был закрыт.
Аватара пользователя
A'mash
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 21:55

Сообщение A'mash »

Уа алейкум салям уарахмату-Ллахи уабаракатух
aidana *** писал(а):Пока я делаю дуа,читаю специальные дуа от душевных болезней в этом сайте, чтобы Аллах излечил от этого.
Все верно, ведь дуа - это оружие верующего!
Не отчаивайся, проси Аллаха, и бери причины.
По крайней мере со временем ты должна осознать, что без мужчины будет сложно в жизни, осознать, что хочется удовлетворить свои потребности дозволенным путем, желание иметь детей и т.п.
Все эти плюсы должны перевесить ненависть к мужскому полу.
Да и потом сестра, ты то по милости Аллаха мусульманка, и не должна проявлять ненависть ко всему мужскому полу из-за травмы в детстве.
Ведь подобная ненависть может охватить всех пророков, которые были мужчинами, сподвижников и праведников.
Пусть Аллах исцелит тебя и поможет!
Ответить