Очищение от простаты

Ответить
12345678
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 19:10

Очищение от простаты

Сообщение 12345678 »

Ассаламу 1алайкум.У меня хронический простатит,простата выделяется после того как я помочусь,тогда я очищаюсь бумагой и водой,после этого когда я поднимаюсь она опять выходит и мне приходится сново и снова очищаться от нее,я стараюсь убрать ее из мочеиспускательного канала надавливаю на него,но простата все равно выходит и я долгое время очищаюсь потом в душе.У меня очень много времени уходит на этр,мне очень проблематично куда-то ехать.Напишите как мне от нее очишаться,мне очень трудно в этой ситуации,уже несколько месяцев она у меня и выходит только после посещения туалета
Аватара пользователя
al-Mubid
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 05:34

Re: Очищение от простаты

Сообщение al-Mubid »

Уа алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух.
Брат, выделения простаты называются аль-вади, они нарушают омовение. Однако в вашем случае допускается совершать омовение один раз для каждой обязательной молитвы даже если после омовения они выделятся снова. Доводы и слова ученых вы наверняка сможете найти в соответствующих ветках форума по омовению. БаракаЛлаху фикум!
12345678
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 19:10

Re: Очищение от простаты

Сообщение 12345678 »

ДжазакаЛлох1у хойр брат за быстрый ответ.После исправления нужды нужно 1 раз подмыться просто водой и протереть бумагой или до тех пор пока полностью из моч.канала не выйдет простота?и если после этого она опять выйдет мне нужно подмываться?и если простата испачкает нижнее белье после этого,что мне делать?
Аватара пользователя
al-Mubid
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 05:34

Re: Очищение от простаты

Сообщение al-Mubid »

Уа ийяка брат. Опишите вашу ситуацию подробнее. У вас есть заключение врача, что у вас простатит? Вы не путаете остатки мочи с выделениями простаты?
Ответить