Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Ответить
abuzaynab
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 02:11
Откуда: из Казахстана

Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение abuzaynab »

Ассаламуалейкум уа рахматуллахи уа баракатух!
Прошу всех, кто когда-либо оказывал помощь или хотел помочь мусульманину.
Есть один брат, которого многие знают (в том числе и пользователи этого форума) и спасибо админам которые согласились опубликовать сообщение от него. Этого брата зовут Ильдар, он в свое время помогал не одной тысячей долларов требующим знания. Сейчас же брат попал с очень сложную финансовую ситуацию и нуждается в нашей помощи. К тому же у него 15 детей. Прошу помочь ему кто чем сможет, даже если это по вашему незначительная сумма.
Вот обращение нашего брата:

Ассаляму вуалейкум вуа рахматуЛЛахи вуа баракятуху просьба о помощи всем, кто сможет, обращаюсь к Вам братья и сестры!!!
Оказался в очень трудной жизненной ситуации. Я сам работяга, зарабатываю на жизнь своими руками, в данный момент остался полностью без инструмента и снаряжения, профессия промышленный альпинист. Семья 15 человек, дети от 1.5 года и старше, полностью на моем обеспечении, своего жилья нет, живём на съемных квартирах. Вот уже месяц как пытаюсь решить эту проблему самостоятельно, но ничего не получается, достиг критической точки. Хозяева поставили ультиматум оплатить до конца месяца или выселятся, работодатель ждать больше не хочет, сказал что бы в ближайшее время или вышел на работу или наймёт других специалистов.. Мне очень больно от стыда и бессилия, мне нужна помощь, прошу Вас помогите! Я запишу данные каждого, кто окажет помощь и иншаАллах верну все до копейки! Я не попрошайка не тунеядец, помогите ради Аллаха.
Аватара пользователя
Muhammad
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 01:16
Откуда: Планета Земля

Re: Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение Muhammad »

ва алейкум ассалам!
Пусть Аллах Свят Он и Велик, облегчит брату и дарует ему наилучший удел в обоих Мирах!
Дай Аллах ему лучшего из Своих даров!
Аватара пользователя
abu Sumaya as-Sugury
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:37
Откуда: Makhachkala

Re: Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение abu Sumaya as-Sugury »

Ассаляму алейкум! Укажите данные на кого оформлена карта. БаракаЛлаху фикум!
Аватара пользователя
Muhammad
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 01:16
Откуда: Планета Земля

Re: Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение Muhammad »

abu Sumaya as-Sugury писал(а): 31 авг 2017, 09:12 Ассаляму алейкум! Укажите данные на кого оформлена карта. БаракаЛлаху фикум!
Ва алейкум ассалам, брат ты можешь с ним лично связаться через whatsapp, номер брата указан в первом сообщении. Ва фика баракаЛлах
Аватара пользователя
Abu-Maryam
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 07:02
Откуда: Нальчик, КБР

Re: Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение Abu-Maryam »

СубханАллах (( Да исправит Аллах твое положение брат! Амин!
kamil
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:32
Откуда: جبال الأورال

Re: Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение kamil »

Пусть Аллах Свят Он и Велик, облегчит брату и дарует ему наилучший удел в обоих Мирах!
Дай Аллах ему лучшего из Своих даров!
Аватара пользователя
Muhammad
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 01:16
Откуда: Планета Земля

Re: Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение Muhammad »

Ассаламу алейкум братья и сестры. У брата тяжелая ситуация, по мере возможности поможем ин шаа Аллах, пусть Аллах облагодетельствует Вас, дай Аллах брату облегчение и лучшего из Своих даров!
abuzaynab
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 02:11
Откуда: из Казахстана

Re: Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение abuzaynab »

السلام عليكم و رحمة الله و بركانه
Хотелось бы передать сообщение брата:

ассаляму вуалейкум вуа рахматуЛЛахи вуа баракятуху, да обрадует Аллах раем всех тех кто постарался мне помочь даже в своих дуа! Альхамдулиллах я частично смог приобрести то что нужно было для начала работы, что бы меня не уволили, но осталось купить инструменты и частично снаряжение из того что ещё необходимо без чего не смогу продолжать, прошу всех кто может помочь даже малым помогите! Каждый Ваш "рубль" идёт на приобретение снаряжения и инструмента что бы я смог сам зарабатывать и отдавать свои долги, я стыжусь ради Аллаха но пока вынужден просить о помощи.
abuzaynab
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 02:11
Откуда: из Казахстана

Re: Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение abuzaynab »

السلام عليكم و رحمة الله و بركانه
Хотелось бы передать сообщение брата:

Братья и сестры кого я не знаю лично, да смилуется Аллах над Вами и Вашими родителями в судный день! Пусть Ваше потомство обрадует вас своей богобоязненностью и благочестием, что бы Ваши деяния были ключами к садам рая где Вы и Ваши родители, супруги Ваши и весь Ваш род были обрадованы величайшей милостью Аллаха правом созерцаться Лик Его.
Больше не нужно переводить помощь в мой адрес!!!!
Ассаляму вуалейкум вуа рахматуЛЛахи вуа баракятуху
kamil
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:32
Откуда: جبال الأورال

Re: Просьба о помощи от брата, который в свое время очень много помогал другим

Сообщение kamil »

و عليكم السلام و رحمة الله و بركاته
و الحمد لله رب العالمين
Ответить