ПОМОЩЬ РЕДАКТОРУ НА СФ

Ответить
Аватара пользователя
salyafit_07
Сообщения: 3572
Зарегистрирован: 26 май 2011, 11:02
Откуда: www.instagram.com/asar.dom

ПОМОЩЬ РЕДАКТОРУ НА СФ

Сообщение salyafit_07 »

ас-Саляму 'аляйкум уа рахмату-Ллахи уа баракатух.
Изображение
Уважаемые братья и сестры, хочется обратиться с небольшой просьбой к тем, у кого есть свободное время и желание оказывать регулярную, не совсем сложную, но очень важную помощь для распространения нашей благословенной религии. В связи с увеличившимся объемом работы в мирской жизни, в последнее время у нас не получается выставлять статьи так часто, как нам хотелось бы, а материала уже накопилось немало.
Суть же заключается в том, чтобы помощники занимались содействием в поиске и приведении источников к хадисам, или асарам, или словам ученых и т.п., так как именно эта часть занимает основную нагрузку по времени при конечной обработке текста, что и приводит к замедлению процесса публикаций. Обязательное условие - это приведение ссылки на предоставляемые источники, чтобы мы персонально могли проверить и запечатлеть это. Самый комфортный вариант, это, конечно, ссылки с сайтов: xadis.info, СФ, аль-Хадис, Свет Ислама, К Исламу, но не с непонятных сайтов, сайтов сектантов и пр.
Для тех, кто хочет принять в этом участие, а также в целях оперативного обмена данными, просим откликнуться на наше предложение в приложении "Телеграм" по ссылке: https://t.me/helpsf, либо просто ввести в окошке поиска контактов: helpsf - группа называется "Редактор СФ".
Если есть другие идеи и предложения, советы и подсказки, конструктивная критика, то будем только рады. )

джазакуму-Ллаху хайран.
Ответить