Нужна Ваша помощь срочно!

Ответить
Абу Микаил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 23:01

Нужна Ваша помощь срочно!

Сообщение Абу Микаил »

Ассаламу алейкум, братья и сестра. Моя родственница болеет фиброзом легких,а также ревматоидным полиартритом ,плюс ещё желчекаменная болезнь,гипотериоз,очень плохо себя чувствует. Обращались к врачам они говорят, что это болезнь не лечиться можно только поддерживать. Помогите кто чем может врачи-специалисты или просто знающие братья и сестра, что можно и лучше сделать. Может есть лечение в пречистой Сунне нашего пророка да благословит его Аллах и приветствует. Пусть Аллах сделает Ваши дела хорошими.
Аватара пользователя
sentyabr1984
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 май 2015, 19:58

Re: Нужна Ваша помощь срочно!

Сообщение sentyabr1984 »

Ассаламу алейкум.
Из перечисленных болезней есть излечимые.
Мало информации по больному.
Чем помочь Вам?
Пусть Аллах облегчит состояние больного,его и всех к то нуждается. Амин.
Дато абу Абдуррахман
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:59

Re: Нужна Ваша помощь срочно!

Сообщение Дато абу Абдуррахман »

Ассалам алейкум ва рахматуллахи. Было бы хорошо если Вы предоставили фотографии выписок, полностью не только диагноз. А то так тяжело, что сказать. Я сам работаю кардиологом, но если надо могу поискать в литературе по пульмонологии и ревматологии, может что-то получиться дельное Вам посоветовать.
Абу Микаил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 23:01

Re: Нужна Ваша помощь срочно!

Сообщение Абу Микаил »

sentyabr1984 писал(а):Ассаламу алейкум.
Из перечисленных болезней есть излечимые.
Мало информации по больному.
Чем помочь Вам?
Пусть Аллах облегчит состояние больного,его и всех к то нуждается. Амин.
У неё болят суставы, шпоры на ногах,это то,что больше беспокоит.ни раз лежала в стационаре,лечение не даёт эффекта,каждый день на обезболивающих. БаракаЛлаху фикум.
Абу Микаил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 23:01

Re: Нужна Ваша помощь срочно!

Сообщение Абу Микаил »

Дато абу Абдуррахман писал(а):Ассалам алейкум ва рахматуллахи. Было бы хорошо если Вы предоставили фотографии выписок, полностью не только диагноз. А то так тяжело, что сказать. Я сам работаю кардиологом, но если надо могу поискать в литературе по пульмонологии и ревматологии, может что-то получиться дельное Вам посоветовать.
БаракаЛлаху фикум, брат. Попрошу её чтобы прислала фотографии, она приезжала в Петербург лечиться... Будем очень благодарны.
Ответить