ПРАВИЛА ФОРУМА

Ответить
ZulHidzha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:57

ПРАВИЛА ФОРУМА

Сообщение ZulHidzha »

Ассаляму алейкум уа рахмату ЛЛАхи уа баракятуху!

Известно,что на каждом форуме есть раздел,или даже ветка,в которой указываются его правила.
При регистрации на данном форуме выходит пункты "Цель создания форума","Правила форума".
Тем самым каждый из зарегистрировавшихся пользователей на саляф-форуме заключает договор с администрацией сайта,
но не все обращают внимание на данный пункт, перескакивая его.

Предлагаю обратить на это внимания, дабы в последующем ин ша Аллах не возникало никаких незаурядиц, можно ли вынести это в отдельный раздел?ин ша Аллах.
Чтобы у всяких заблудших и регистрирующихся на этом сайте с недобрыми намерениями-была возможность вспомнить-на что они подписались при регистрации,и как они могут нарушить договор,с которым вроде бы сами и согласились.
Баракя Ллаху фикум!
Аватара пользователя
webadmin
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 01:49
Откуда: Россия

Сообщение webadmin »

Правила форума:

На саляф-форум будут самые, что не наесть строгие правила! Поэтому прежде, чем регистрироваться, чтобы оставлять сообщения, просим ознакомиться с ними!

1. Нет на этом форуме места для различных течений в Исламе, как и для людей, желающих поспорить и посеять смуту, основанную на лжи! Этот форум только для мусульман, ставящих Коран, Сунну и понимание саляфов выше своих страстей и своего понимания! Исключением являются люди, которые желают узнать о саляфии, будь они мусульмане или нет!
2. Каждый, кто желает отвечать, пусть приводит ясные и четкие доказательства, а также мнения признанных ученых ахлю-Сунна!
3. Прежде, чем открыть новую тему, просмотрите, нет ли уже такой темы, чтобы не повторять существующее.
4. Не превращать форум в подобие чата! Все личные вопросы писать друг другу на личный ящик.
5. Не ставить аватары с изображением живых существ, поскольку изображения живых существ строго запрещены в Исламе, к чему проявляют халатность множество мусульман наших дней!

А также Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических и прочих сообщений, которые могут противоречить шариату. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форумов «Salaf Forum» имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, ни администрация конференции «Salaf Forum», ни phpBB Group не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
Ответить