Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Sophi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:11
Откуда: Москва

Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение Sophi »

Ассаляму Алейкум, Огромная просьба модераторам сайта обратить внимание на мое сообщение и пропустить его.

Ассаляму Алейкум дорогие братья и сестры, теперь я с радостью могу Вас так называть, ведь три дня назад я приняла Ислам!
В начале хочу принести извинения, за столь большое письмо, но мне важно было кому то это рассказать, поделиться и попросить совет. Ведь люди которые меня окружали раньше, не то что не помогут, а напротив осудят и станут отговаривать.

Меня зовут Анастасия,я русская, живу в Москве. В моей жизни происходят огромные, я бы сказала глобальные перемены и порой мне кажется, что я еще не до конца осознаю всю масштабность происходящего. Но чувствую и понимаю одно наверняка- я иду в правильом направлении. Всю жизнь я занималась поиском истины, мой путь был долгим, извилистым, трудным и до недавнего времени, совершенно не верным. Я родилась в христианской семье, не особо верующей, просто было принято так называться, носить крестик, ходить в церьковь по праздникам и молиться различным непонятным иконам-это всегда внутри меня вызывало непонимание протест и вопросы, на которые толком никто мне не мог ответить. Почему мы молимся кому угодно, почему наша мольба должна быть обращена людям которые когда то жили ели и пили так же как и мы? Почему мы говорим о ком угодно но не о Боге? Кто все эти люди, чьи изображения висят в церквях? Что за праздники мы отмечаем, что они означают? Толком никто и не знал этого. Шло время, я все больше старалась в этом разобраться и понять, но чем больше я углублялась, тем слабее становилась моя вера. И в итоге я просто отвернулась от христианства, поняв, что истины там нет. И начала свой духовный путь, поиск истины.

Я изучала много религий, многим увлекалась, меня уносило совершенно в разные места, это были:-буддизм, индуизм, различные изотерические практики, астрал, медитации, рейки,познание себя, цигун, Я зачитывалась Карлосом Кастанедой и Вадимом Зеландом, Робертом Шарма и прочими изотерическими писателями. (Аузуби Ллях) Я старалась постич смысл. Смысл всего и моей жизни в частности. Шло врямя, но ничего из этого мне не помогало, я не обрела внутренний покой, небыло света в моей душе. Наоборот, я все больше погружалась во мрак, моя жизнь катилась под откос во всех смыслах. Проснувшись утром я не понимала зачем мне этот день.Ради чего все это? Небыло никакой радости. Лишь тревога и постоянное беспокойство. В итоге я стала раздражительной, вспыльчивой, эгоистичной. Меня ничего не радовало. Агрессивно разговаривала с родителями. Часто пила успокоительные. Своими руками я рушила свою жизнь и самое страшное, что я понимала это, но ничего не могла изменить. В конечном итоге я окончательно запуталась и утратила какую бы то ни было веру. Я стала агностиком и ударилась в научные обьяснения создания человечества, земли, вселенной для чего мы тут, как мы появились и тд. Стала слушать лекции различных ученых, космонавтов, бывших военнослужащих о космосе, о происхождении нашей вселенной и тд. В итоге в моей голове наступил полнейший хаос выхода из которого небыло.
В один момент, в моей жизни произошло потрясение которое было невероятно сложным и тяжелым для меня, и я понимала, что без помощи мне не обойтись, я просто не смогла бы. В ту ночь я встала и начала молиться Богу, как помнила, как могла, я молила его о прощении и помощи, чтоб Он помог мне найти верный путь, обрести истинные знания,веру. Я обращалась к Нему с мольбой а из глаз ручьем текли слезы. И каким бы тяжелым не было это событие,именно оно послужило началом моего пути к Исламу (АльхамдуллиЛлях) В течении недели, в моем доме стала появляться религиозная литература Ислама.Начала с книги "Жизнеписание Мухаммада" но она мне трудно давалась, я просто не понимала о чем там речь. Днями напролет капалась в инете в поисках информации, лекций статей слушала все подряд, на тот момент я не понимала что и в исламе очень легко уйти нетуда, не в ту сторону. я слушала Шамиля Аляутдинова, Валерию Прохорову, Халида Ясина и многих многих других. Да, мне нравилось что они говорят, но в душе было чувство что это не совсем то. Потом я стала слушать лекции Абу Яхьи Крымского. В течении этого времени я стала замечать огромные перемены в себе, в своем отношении к жизни к окружающим и любимым людям. Я изменила свои приоритеты, отказалась от всего, что на тот момент казалось невероятно важным, удалила фотографии, отказалась от музыки,хотя именно музыка была моей САМОЙ ОГРОМНОЙ СЛАБОСТЬЮ, я не могла без нее жить, ни единого дня.Изменила номер телефона удалив все контакты из прошлой жизни. И самое главное, я поняла в чем смысл, ради чего нужно жить-ради поклонения и служению Аллаху, ради продолжения рода и создания истинной религиозной семьи . И от этих мыслей, я почувствовала свет в душе тепло и покой, как будто меня укрыли теплым одеялом. Я искренне захотела семью, детей. А ведь раньше я мечтала лишь о славе, роскоши и богатстве, о всем, что тешило бы мое эго, шайтанов окружавших меня.
Хочу сказать,на протяжении всего этого время, что со мной только не происходило. Как только шайтан не пытался сбить меня с пути, какие только мысли не закрадывались в голову, к каким соблазнам он меня не склонял. Много раз я была на грани, бросить все,остановиться, но лишь две вещи меня останавливали-первое-каждую ночь я молила Аллаха облегчить мне этот путь,укрепить меня в вере,а второе то, что каждый день была борьба,невероятная жестокая, и я осознавала раз она есть, значит этот путь верный. Ведь раньше все "знания" давались легко, но к добру они не приводили. Через какое то время снова взялась за книгу о пророке и она открылась мне. Я читала взахлеб, понимая каждое слово, каждую букву, весь смысл явный и скрытый. С моих глаз текли слезы. И вот, спустя почти три месяца я приняла решение-я хочу стать мусульманкой! Именно в Исламе истина! Вот тот путь по которому нужно следовать!

И вот мой вопрос дорогие Братья и Сестры. Три дня назад , как я считаю , я приняла ислам. Я произнесла шахаду , будучи убежденной в том ,что только Аллах, единый Бог, достоин поклонения и нет на ряду с Ним ни кого,и только к нему одному,напрямую и без посредника ,человек должен обращаться за помощью. И что Мухаммад его посланник . Искупалась с намерением совершить большое омовение, для того что бы очиститься от грехов. Поясните пожалуйста, правильно ли я все сделала? Что мне делать дальше? Какими должны быть последующие шаги? Я нуждаюсь в наставлении, нуждаюсь в помощи, в советах, в подругах. Очень надеюсь что кто то отзовется. Ин ша Аллах! И искренне благодарю, каждого из Вас, кто прочел это письмо, да хранит Вас Всевышний. Ассаляму Алейкум
Аватара пользователя
al-Mubid
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 05:34

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение al-Mubid »

уа Алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух!

Да укрепит вас Всевышний, СЕСТРА. (Может быть я первый, кто назвал вас так)) И да воскресит Аллах вас с теми, кого вы полюбили!
Поддержите сестру...
Aslanчик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:59

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение Aslanчик »

Джалиль Абу Рамазан писал(а):уа Алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух!

Да укрепит вас Всевышний, СЕСТРА. (Может быть я первый, кто назвал вас так)) И да воскресит Аллах вас с теми, кого вы полюбили!
Поддержите сестру...
Амин!
Sophi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:11
Откуда: Москва

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение Sophi »

Джалиль Абу Рамазан писал(а):уа Алейкум ас-салям уа рахматуЛлахи уа баракатух!

Да укрепит вас Всевышний, СЕСТРА. (Может быть я первый, кто назвал вас так)) И да воскресит Аллах вас с теми, кого вы полюбили!
Поддержите сестру...
Ассаляму Алейкум. Огромное спасибо Вам спасибо Брат, что откликнулись на мое сообщение, спасибо за Ваши пожелания. Вы не представляете как это важно для меня, понимать что я не одна, видеть живые отзывы! Когда увидела что сообщение было одобрено, такое волнение охватило и радость. АльхамдуллиЛллях. Я очень нуждаюсь в поддержке, в советах. Как быть, как найти круг общения? Так как сейчас я одна и нахожусь в растерянности. да хранит Вас Всевышний.
ФАРУК
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:44
Откуда: http://hadis.uk/

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение ФАРУК »

Ва алейкум салям ва рахмату-Ллахи ва баракатух сестра! Добро пожаловать в мир Ислама и на наш благословенный форум! Просим Всевышнего Аллаха укрепить нас и тебя на Его прямом пути! Ты наверное невероятно везучий человек. Ты приняла Ислам осознанно, очистилась от всех своих грехов, так как принятие Ислама стирает все прошлые грехи, как говорил об этом посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует! В добавок ко всему этому ты пришла на правильный форум, который вот уже более семи лет помогает мусульманам в деле их религии и, если будет угодно Всевышнему Аллаху, ты в этом сама убедишься. Для начала прочитай ветки для новообращенных в Ислам. Там ты найдешь ответы на свои вопросы. Что непонятно - спрашивай, братья и сестры постараются помочь тебе. Наш форум свободен от всякого рода сект и заблудших течений, поэтому можешь чувствовать здесь себя спокойно. Главное не ленись. Читай и читай. На нашем форуме найдешь практически всю информацию, которая тебе необходима для того, чтобы понять Ислам. И да благословит тебя Аллах!
Аватара пользователя
gouSt
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 17:49

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение gouSt »

Да укрепит вас Аллах сестра !

хвала Аллаху !
ибн Юсиф
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 16:53
Откуда: Баку

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение ибн Юсиф »

Уа алейкум асСалам уа рахьматуЛлахи уа баракатух, сестра.

И вся Хвала Аллаху, Который наставляет кого пожелает на Прямой путь. И Молю Аллаха, Свят Он И Велик, сделать нас всех их их числа.

Вы задали вопрос: что делать дальше.

Думаю, что вы уже знаете что такое столпы Ислама и столпы Веры. Неверие в один из этих столпов делает Ислам недействительным.

Первый и самый важный акт поклонения, после принятия Ислама, двух свидетельств, о которых вы написали и сделали нас свидетелями принятия этого, альхамдулиЛлах, это пятикратный намаз.

Поэтому крайне важно узнать как совершать молитву, требования для принятия молитвы. Они не сложны в основе, просто надо с ними ознакомиться (омовение, времена намазов, намерение, направление в молитве и т.д.)

Вот здесь можно ознакомиться с кратким описанием намаза (молитвы): viewtopic.php?t=18542&f=116

Не откладывайте совершение намаза по причине не знания слов и движений в намазе. Вы можете делать молитву с листком/книжкой, пока не научитесь, ин ша Аллах. И лишь Аллах источник сил.

Вот здесь есть доводы и ссылка на скачку листка с описанием движений и слов в намазе (формат PDF): http://www.helpinislam.com/mozhno-li-na ... s-tekstom/

Вы правильно делаете, что хотите найти сестер-мусульманок на этом форуме. Ин ша Аллах, они откликнутся (а кто-то уже, возможно откликнулся) и поддержат вас, ин ша Аллах.

И пусть вопит шайтан и пытается мешать, но если вы будете стойки в религии и приобретении необходимых знаний, то ведь Аллах обещал, что

4:76 Те, которые уверовали, сражаются на пути Аллаха, а те, которые не уверовали, сражаются на пути тагута. Посему сражайтесь с помощниками дьявола. Воистину, козни дьявола слабы.

Да хранит вас Аллах, дарует жизнь праведной мусульманки в довольстве Своём, упокоит праведной мусульманкой в довольстве Своём и воскресит в Судный День праведной мусульманкой в довольстве Своём, после чего будет только Рай. Амин!
Abu ad-Darda
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:35

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение Abu ad-Darda »

Ас саляму алейкум,сестра.Хвала Аллаху,Который отвечает на мольбы и Который направил тебя на прямой путь! Прошу Аллаха не сбивать тебя и всех нас с этого пути! Амин.

Я очень рад за тебя. И хотел бы тебе посоветовать побольше получать знания,чтобы создать своеобразный фундамент. В будущем эмоции спадут,а фундамент поможет в период жизненных кризисов.

Я сам исправил свои воззрения и получил много пользы именно на этом форуме. Читай его,тут, Хвала Аллаху,придерживаются умеренности и золотой середины. И я ещё не встречал чего-то,что противоречит прямому пути.

И ещё один совет - будь готова,что тебя начнут порицать твои близкие. Вряд ли кто из нас этого избежал. Тут главное выдержать пик этого испытания. Если не прогнешься, вытерпишь, потом будет гораздо легче. Аллах в Коране говорит, что за каждой тяготой следует облегчение.

Да укрепит тебя Аллах на прямом пути!
abu abduRrazak
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:09
Откуда: https://t.me/hadisi_sunna/2101

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение abu abduRrazak »

Хвала Аллаху, Который послал Своих рабов-посланников с Единобожием и они донесли довод до рабов. Они (посланники) от первого до последнего были единогласны в том, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха. Были единогласны в том, что поклонение кому-то другому является недействительным. И то, что поклонение кому-то другому кроме Аллаха является проявлением беспредела, зла и вражды. И я свидетельствую, что нет никого достойного поклонения, кроме Аллаха, нет Ему сотоварища, и это подтверждение после подтверждения для донесения значения Таухида. И свидетельствую, что Мухаммад – раб Аллаха и Его посланник, да благословит Аллах его, его семью, его сподвижников и приветствует их приветствием до Судного дня, а затем:

уа'аляйки ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух, уважаймая сестра альхамду ли-Ллях) очень приятно что вы попали в этот хороший форум №1 в СНГ.
Sophi писал (а):
Как только шайтан не пытался сбить меня с пути, какие только мысли не закрадывались в голову, к каким соблазнам он меня не склонял.
Да именно,этого и шайтан добываеться сестра у сынов Адама,говорит шейх'Абд ар-Раззак аль-Бадр (да хранит его Аллах).Каким бы путем не шел сын Адама, по пути блага или пути зла, шайтан непременно поджидает его в засаде. Если человек на пути блага, то шайтан усаживается в засаду дабы отвратить его от этого пути. Ну а если человек на пути зла, то шайтан усаживается в засаду дабы укрепить его на этом пути.
Пророк ﷺ сказал: «Поистине, шайтан поджидает в засаде сына Адама на каждом его пути»Хадис достоверный. См. «ас-Сильсиля ас-Сахиха» №2979., отчего нам надлежит быть настороже. Да убережет нас Аллах от шайтана!”

http://al-badr.net/muqolat/3340
Sophi писал (а):

Я произнесла шахаду , будучи убежденной в том ,что только Аллах, единый Бог, достоин поклонения и нет на ряду с Ним ни кого,и только к нему одному,напрямую и без посредника ,человек должен обращаться за помощью.
Ма ша Аллах,настоятельно прызываю вас сестра,только прослушать,эти 169 файла я не знаю,сколько время это у вас займёт,скачайте,эти файлы,и с этого часа,всё внимания,на изучения в первом плане в науку Единобожия. Ссилька сестра,барака Ллаху фики внизу,может кто то вам скажеть читай то,слушай это, так как аудио уроков очень много, скажите им ин ша Аллах и оставте всё как говориться на потом,но я вам советую настоятельно, просто прослушать эти файлы по ссильки,просто внимательно слушать надо.Если вдруг,появиться вопрос,по уроку пишите здесь мы поможем вам с дозволении Великого Аллаха (Свят Он и велик).Говорит шейх Мухаммад ибн Салих аль Усеймин (да смилуется над ним Аллах):"Каким образом женщина достигает праведности? Путем обучения. Не достигнет ни одна женщина праведности, кроме как с помощью знания. Я подразумеваю под этим шариатское знание, которое они получают либо из книг, если это возможно для них, либо с уст ученых: все равно, являются ли эти ученые мужчинами или женщинами. В наше время все больше облегчается то, чтобы женщина получала знания с уст ученых посредством аудиозаписей"
Источник:
http://www.sahab.net/home/?p=806
http://toislam.ws/audio-aqidah/daura_kifayatul_mustazid :
http://toislam.kz/audio-aqidah/daura_kifayatul_mustazid :

Да кстати,посмотрите этот ролик Анастасия,барака Ллаху фики.

Шейх Салих аль-Фаузан. Начинай с Таухида!
Изображение

Sophi писал (а):
Что мне делать дальше? Какими должны быть последующие шаги? Я нуждаюсь в наставлении, нуждаюсь в помощи, в советах,
Изучать Таухид сестра Анастасия,как сказал выше,прослушать пока только это единственный материал по сссильки,хотя бы несколько раз барака Ллаху фики.
Поддержите сестру...
Аватара пользователя
ram876
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 17:09

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение ram876 »

Уа'аляйки ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух. Я очень радуюсь, когда вижу, что растет умма нашего любимого пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует. :) Пусть Аллах укрепит Вас на истине, дарует Вам понимание саляфов и воскресит в Судный день с наилучшими этой уммы! От себя хочу добавить - сестра Анастасия, окружите себя друзьями, исповедующими религию так, как это пришло от пророка, мир ему, и его сподвижников и знайте, дом многобожника подобен дому нищего , там нечего красть. А жилище мусульманина полна сокровищ и поэтому шайтан будет стараться украсть эти сокровища у Вас. Будьте стойкой. И также важно пусть Аллах одарит Вас праведным Мужем. Знаю много сестер, у которых мужья не религиозны, им очень сложно.Барака Ллаху фикум!
Аватара пользователя
Abu 'Ubaidullah
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 17:17

Хвала Аллаху, по милости Которого свершается благое!

Сообщение Abu 'Ubaidullah »

Ассаляму аляйкум уа рахматуллахи уа баракатуху

الْحَمْدُ لِلَّهِ الَّذِي بِنِعْمَتِهِ تَتِمُّ الصَّالِحَاتُ
Хвала Аллаху, по милости Которого свершается благое!

"اللهم أرنا الحق حقاً، وارزقنا اتباعه، وأرنا الباطل باطلاً، وارزقنا اجتنابه"
"О Аллах, покажи нам истину истиной и помоги нам следовать за ней! И покажи нам ложь ложью и помоги нам отстраниться от нее!"

Хвала Аллаху Милостивому, Который показал вам истину и раскрыл вам сердце для неё!
Abu Марьям
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:03
Откуда: Tatarstan

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение Abu Марьям »

Ас саляму алейкум ва рахматуЛлах!
Достоинства того, кто принял Ислам
viewtopic.php?f=115&t=7972
Sophi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:11
Откуда: Москва

Re: Хвала Аллаху, по милости Которого свершается благое!

Сообщение Sophi »

ФАРУК писал(а):Ва алейкум салям ва рахмату-Ллахи ва баракатух сестра! Добро пожаловать в мир Ислама и на наш благословенный форум! Просим Всевышнего Аллаха укрепить нас и тебя на Его прямом пути! Ты наверное невероятно везучий человек...
Ассаляму Алейку Брат! Амин.
Я очень благодарна за такие слова и пожелания. Пусть Всевышний благословит Вас. За это время я побывала на многих сайтах, но именно этот выбрала велением Всевышнего. Я непременно буду делать и следовать советам Братьев и Сестер которые получаю здесь.
Спасибо Вам огромное! Для меня очень важно ощущать такую поддержку. Спасибо.
hamza abu Taimiya писал(а):Да укрепит вас Аллах сестра !
хвала Аллаху !
Амин! Спасибо.
ибн Юсиф писал(а):Уа алейкум асСалам уа рахьматуЛлахи уа баракатух, сестра.
Ассаляму Алейкум Брат. Огромное огромное спасибо за то что обратили внимание на мое письмо, спасибо за то, что дали столько развернутый и понятный ответ. Спасибо за пожелания и наставления. Я искренне благодарна за каждое слово. И обязательно приступлю к изучению. Сестры действительно откликаются пишут и радуются за меня. Это невероятно!
Спасибо еще раз.Да хранит Вас Всевышний.
ibrahima писал(а):Ас саляму алейкум...
Да укрепит тебя Аллах на прямом пути!
Ассаляму алейкум Брат. Амин!
Большое спасибо за советы. Это верно, я понимаю что мне необходим хороший верный фундамент. Правильная основа, ведь без нее может очень легко унести не туда. Тем более сейчас, пока я не понимаю где хорошо, а где плохо, где правильно а где нет. За это переживаю. Но мне кажется,чувствую, что именно здесь, я смогу обрести правильное понимание, верные основы и убеждения, Ин ша Аллах.
Пока, никто из родных и близких не знает о принятии мной ислама. Хочу чтоб они заметили изменения которые происходят во мне, как меняется мое отношение к ним, и поняли, что все это на благо. Может тогда им будет легче это понять и принять.
Да благословит Вас Аллах, брат.
abu Hurayra_09 писал(а):Писал...
ва Алейкум Ассалям брат. Огромная благодарность за столь содержательные ответ. Очень много информации. Постараюсь приступить к изучению, ин ша Аллах. Я посмотрела прикрепленное видео и насколько поняла таухид-это убежденность и вера в единобожие. Правильно? Но если я произнесла шахаду будучи убежденной что Ля ИлляхаИлляЛлах, получается что я пришла к этому и осознаю. Или я не правильно понимаю? Разъясните пожалуйста.
Спасибо.
ram876 писал(а):Уа'аляйки ас-Салям уа рахмату-Ллахи уа баракатух...
Ассаляму Алейкум.
Амин.
И я очень рада принадлежать к числу людей этой уммы. Для меня это огромный подарок!
Очень надеюсь, с повеления Всевышнего обрести на этом сайте друзей и знакомых, с которыми мы смотрели бы в одну сторону и обменивались заниниями и опытом.
Большая благодарность за Ваши пожелания.
Да пошлет Всевышний благо Вам и Вашей семье.
Abu 'Ubaidullah писал(а):Ассаляму аляйкум уа рахматуллахи уа баракатуху...
уа Алейкум Ассалям.
Амин.
Благодарю Вас за то что обратили внимание на мое письмо.
Sophi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:11
Откуда: Москва

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение Sophi »

ДОРОГИЕ, УВАЖАЕМЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРА.
Ма ша Аллах. Я очень очень очень благодарна каждому из вас! За каждое слово, за каждый совет, за каждую букву написанную Вами. Когда отправляла свое письмо, молила Аллаха чтоб помог мне в этом и его одобрили, но я даже подумать не могла, что столько людей отзовутся, что столько советов получу, что люди будут вот так радоваться за меня, искренне, бескорыстно. Я не могу подобрать слов чтоб описать свои эмоции! Они меня просто переполняют, весь день слезы счастья и радости. Это просто невероятно. Как будто я обретаю семью. Извините, если где то я пишу не правильно, что то не так отвечаю, просто я еще очень мало знаю, но обещаю учиться. Ваша поддержка дает мне силы и желание двигаться вперед. Становиться лучше. Вы даже не представляете себе, как много делаете для меня. АльхамдуллиЛллях.
Отдельное и огрооомное спасибо этому форуму, создателям и модераторам! Вы невероятно мне помогли. Да пошлет Аллах Вам здоровье и благо Вам и Вашим семьям и Ваши дома наполнятся светом и любовью.
ummAbdurRahim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 19:28

Re: Три дня назад приняла Ислам. Очень нужна помощь.

Сообщение ummAbdurRahim »

Sophi, сестра, я написала вам в ЛС, но почему то здесь на сайте проблемы с отправкой, письмо не уходит(( поэтому оно вам на почту должно было прийти автоматически, проверьте пожалуйста ваш почтовый ящик
Закрыто